Девочки, подскажите пожалуйста что делать.
сегодня 12дпп, утром как обычно хотела вставить дозу миражеля, и заметила кровь на кончике аппликатора. Что это может быть ?Хгч на 10дпп был 111,2
Девочки, подскажите пожалуйста что делать.
сегодня 12дпп, утром как обычно хотела вставить дозу миражеля, и заметила кровь на кончике аппликатора. Что это может быть ?Хгч на 10дпп был 111,2
Может быть что угодно, посмоветуцтесь с репродуктологом, спросите про транексам. Мне приписывали 3*500 в день, прекратилось на 2 день, только на 7 день дпп. Сейчас со мной.