Девочки, ну всю голову изломала. Я не знаю что подарить своему репродуктологу.Мужчина 40+.Хочу отблагодарить его за дочку. С выбором подарка женщине-врачу как то проще. А здесь, ну совсем не знаю...... А что вы дарили своим врачам?
Подарок репродуктологу мужчине
Лучший ответ
Подарите хороший, дорогой чай, не прогадаете. В NL сейчас как раз новогодняя коллекция вышла, может Вам есть через кого заказать в Вашем городе, но он реально очень достойно смотрится. И шоколад без сахара там есть, тоже в упаковке новогодней
Таисия Елагина,
А какие чаи там? А то я не знаю, на каком сайте смотреть, как раз ищу чай на подарокПолина Ермакова,
Черный и гречишный. Я как раз их на подарки беру, у меня этот магазин недалеко от домаУ меня в копилке идей: хороший набор от Контаты, сертификат в городские парильни (если у вас такое есть😁), менажницы либо же набор блокнот+ ручка, это всё уже в подарочной коробке продаётся
Я дарила своему репродуктологу, тоже мужчина, корзину. Точно состав не помню, но типа кофе зернами, колбаски, несколько видов сыра, маленькая баночка мёда и что-то ещё
А когда лучше делать подарок? После родов или после первого узи? 😅 Думаю, что мужчине можно подарить инфарктницу ( кошелек для всех документов и карт😂)
Оксана, я уже после родов благодарить буду. Хочу перед новым годом.
Я бы подарила мужской мясной букет, туда и коньяк можно положить.
Мужчину врача благодарила : виски, кофе, конверт.
Зависит от того, сколько вы готовы потратить. Деньги+ алкоголь лучший подарок.
Я планирую своему букет роз подарить, мужчинам тоже дарят цветы
Лучший подарочек,денежки бумажные
Я недавно читала статью по этому поводу) Самый лучший подарок для врача - это подробный положительный отзыв на сайтах про докторов, на сайте клиники)