Короткий протокол по омс.
Сегодня остается сделать последний укол Овитреля в 22.50.
Пункция послезавтра утром в 9:50.
Перенос предварительно намечен 15 декабря.
Девчат, подскажите если день пункции 12, а пересадка 15, то сколько дней будет эмбриону?
День пункции у нас считается 1 днем развития или нулевым? Что-то я запуталась 🤪
И еще поделитесь своим опытом о переносе в свежем протоколе: на какой день была подсадка, удачно ли все закончилось?🙌🏻