Войти

Крио после свежего переноса

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

изучила эту тему вдоль и поперек, т.к. у самой стоял такой же выбор. тут мнения расходятся. врач сказала, что можно и сразу. но у нас эко по мф. я здорова ттт. решили сразу идти в крио. по узи все идеально несмотря на свежий протокол в ноябре. и эндометрий, и гормоны. и таблетки все хорошо переношу ттт. и со свежего протокола да остались следы, но яичники нормального размера.

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ландыш, спасибо что поделились🥰у нас неясный генез, врачу я пока не писала, думаю если она даст добро то тоже сразу пойду

а сколько клеток у вас брали?

0
10.12.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Kassike, 11. 7 слева и 4 справа

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ландыш, на момент начала след цикла жт ушли?

0
10.12.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Kassike, не все. что-то осталось, но врач не видит в этом проблемы. эндометрий трехслойный уже на 11 дц был. попросила ее проверить прогестерон, потому что показалось, что будет своя овуляция))) все по контрлем згт.

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ландыш, спасибо что поделились, победного протокола🥰

0
10.12.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Kassike, спасибо!и вам удачи ттт ))))

0
10.12.2023
планирую беременность Старый Оскол

Знаю случаи и в следующем цикле делали удачный перенос. У меня сейчас будет перенос в ЕЦ на 4й цикл после стимуляции. Эндометрий растет хорошо и своя овуляция.

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Mari, спасибо что поделились

я хочу в след цикле попробовать сразу

0
10.12.2023
планирую беременность Старый Оскол

Kassike, В любом случае ре будет смотреть на Ваше состояние, яичники, эндометрий, не появились ли кисты и если что-то не так предложат перенести на другой цикл. Если сами чувствуете, что нужно сразу, то только вперед. Удачи и победного протокола! 💪

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Mari, спасибо🥰

0
10.12.2023
Мама девочки (2 года) Тамбов

Не желательно, лучше цикл или два пропустить, чтобы восстановился эндометрий

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Татьяна, а от чего ему восстанавливаться?🙈если прикрепления не было

0
10.12.2023
Мама девочки (2 года) Тамбов

Kassike, ну вас же готовили к свежему переносу, вы на лекарствах были, естественно эндометрий рос, а т.к. в итоге пролёт, то эндометрий теперь в любом случае после всего этого как раз нужно будет восстановление. Может кто из девочек более грамотно напишет

0
10.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Можно

0
10.12.2023
Дивигель/эстрожель згт Перенос в свежем протоколе

Похожие записи