Войти

Дивигель/эстрожель згт

планирую беременность Москва

А в чем проблема купить его если не хватит? 🤔

0
10.12.2023
планирую беременность Новокузнецк

Жанна , потому что его нужно искать у кого то с рук, и я пока точно не знаю сколько его нужно будет

0
10.12.2023
планирую беременность Москва

Kira, а почему у с рук то? 🤔 в аптеках нет его что ли?

0
10.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Жанна , давно уже нет

0
10.12.2023
планирую беременность Москва

Юляша, ого😳

0
10.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Жанна , сто лет нет, все ищут по чатикам) Сама обалдела искать препараты, а это было еще в начале года. Сейчас ситуация лучше не стала

0
10.12.2023
планирую беременность Москва

Грейси, нет слов, просто пииииииииии....

0
10.12.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Я продаю свой дивигель девушке, насчитала 11.5 упаковок по грамму. Расчет делал по первому протоколу (у меня прям много было в первый протокол и прогиновы, и дивигеля). А второй протокол дивигель вообще не потребовался (поэтому и выставила на продажу), так как на прогинову была хорошая реакция. То есть по факту вы узнаете сколько же нужно , когда вступите в протокол и врач будет следить за ростом эндометрия (и возможно корректировать дозировку).

0
10.12.2023
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Если что - у меня целый флакон Дивигеля остался. Срок годности до конца декабря. Не вскрытый, дозировка 1,5 гр/1 нажатие. Покупала, но уже не понадобился.

0
10.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Зависит от того, какую дозировку и на сколько дней назначат 🤷‍♀️ а еще сколько циклов понадобится. Этого тоже никто не знает…

0
10.12.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Зависит от того, какую дозировку врач назначит. У меня в успешном крио ушло 8 упаковок дивигеля и 10 прогиновы.

0
10.12.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Я меняла дивигель на эстрожель. Ре пересчитала и сказала сколько

0
10.12.2023
Сняли с крио. Отмена эстрожеля Крио после свежего переноса

Похожие записи