Войти

Посоветуйте репродуктолога (Москва), работающего с реально сложными ситуациями

планирую беременность Москва

А вы на 3-й день не пробовали переносить? Такая история у одной девушки с бб была. До 5-го дня не доживали, перенесли слабеньких на 3-й день. В итоге двойня. Она делала в Линии жизни в Одинцово. Кажется так называется

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Лариса, к сожалению, во все три моих попытки, а это были - эко, иски, пикси, мои предложения пересадить на 3й день, репродуктологом не были услышаны. Почему я не настояла, да тоже не знаю( верила все равно до последнего, потому что Ре утверждала, что это уже подход плохой и т д… в общем, нет не пробовала, но этот вариант самый первый у меня в мыслях теперь.

0
12.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Kate, в этом варианте есть смысл, только если эмбрион изначально один, ну или два. Потому врач и отметала его.
Если эмбрионов больше, то выбрать наиболее перспективный невозможно. К тому же, если из раза в раз у вас одна и та же история, вероятно, с генетикой эмбрионов что-то не так, и перенос на 3 день на это не повлияет.

Вы можете попросить врача конечно перенести кого-то на 3 день, а остальных пытаться растить до 5-6 дня. Может в другой клинике, с другой стимуляцией и эмбриологией результат будет лучше.

0
13.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Лариса,

Центр репродукции "Линия жизни" находится на Курской. Раньше они были на Можайском шоссе, но переехали.
Есть еще одна Линия жизни одноименная, в Солнцево, но это просто медцентр.
А вообще конечно да, если слабые эмбрионы, можно попробовать их перенести и на 3 день. Просто на случай, вдруг им в матке будет лучше, чем в инкубаторе. Всяике историе есть )
0
13.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ксю, ЛЖ и на Курской и на Можайском шоссе, два филиала, никто никуда не переезжал

0
13.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Юляша, на Курскую переехали все врачи, на Можайском Линии жизни нет

0
13.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ксю, интересно я тошда к кому хожу))))))

0
13.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Юляша, а к кому вы ходите? ) ну может я чего не знаю, но когда я была в протоколе и потом еще посещала клинику, это было только на Курской. И в соцсетях везде у них только Курская

0
13.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ксю, Сингх Л.Н. на Можайке)

0
13.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Юляша, а давно вы там были?

0
13.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Юляша, и все же не понимаю, куда и к кому вы ходите 😳

Изображение

0
14.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ксю, к Сингх ходила, сейчас к Потапову.

0
14.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Юляша, на Можайское шоссе?

0
14.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ксю, к Сингх на Можайке холила, к Потапову на Курскую

0
14.12.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Юляша, так все врачи на Курской!

0
15.12.2023
планирую беременность Москва

Ксю, короче в Одинцово клиника) может Здоровое наследние. Но не суть

0
13.12.2023
планирую беременность Москва

Ксю, спасибо! Буду обсуждать и этот вариант с новым репродуктологом

0
13.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Если нет мф то проблема может быть в качестве як, у меня тоже не доживали до 5 дня. 7 лет бесплодие потом роды, вб, зб, вб и эко получилось только с донорской як амг 0.69 мне 37.

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Юлия, тоже подумываю про донорские. Но я жила и делала ЭКО в другом городе, волею жизни теперь я здесь, и хочу еще попробовать со своей, но уже здесь, все же подход другой, качество выше и т.д. Но столько правда лет уже с этим боремся, что нужно найти самого самого)

0
12.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Kate, Пробуйте конечно, я в этот раз себе сказала со своими последний раз иду вот и не вышло как всегда но главное малыш со мной)))

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Юлия, спасибо Вам 🙏 здоровья Вам и Вашему малышу😊

0
12.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Kate, Спасибо посмотрите клинику ngc

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Юлия, так совпало, что я до сегодняшнего поста еще записалась в эту клинику) иду через неделю 😊

0
12.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Kate, Отлично. Там хорошие врачи и эмбриологи)

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Юлия, я правда записалась к Казарян Л. М., но почитаю еще про Яковлева, что Жанна выше писала. Вообще многих здесь девочки написали, спасибо всем!

0
12.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Kate, У Яковлева свои фанатки, врач на любителя))) Казарян, Ермолаева Лобода это звезды клиники очень хорошие внимательные врачи

0
12.12.2023
Москва

Врача не посоветую, но к меня есть знакомая столкнувшаяся с такой же проблемой. Эмбрион до переноса дожил лишь однажды и не дал даже бхб.

Недавно она стала мамой. Естественная беременность спустя столько лет бесплодия, лечения и прочего.

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Yolenki, спасибо! В чудо верить надо продолжать 😘 Хотя порой уже настолько сложно в это верить(

0
12.12.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Не посоветую в мск, мы из СПб.

Но у нас причина в генетике мужа, просто анализ кариотипа ничего не дал, проблема нашлась в полноценном сканировании.

Но в нашем случае мы просто знаем причину неудач, сделать с этим все равно ничего нельзя, только брать попытками и проверять на пгд получившиеся эмбрионы.

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Маргарита, спасибо! А как называется анализ сканирования? У нас основное предположение, что проблема не в муже, а в моих яйцеклетках( хотя муж тоже сдал уже тучу анализов.

0
12.12.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Kate, полное секвенирование генома. И потом ещё по сэнгену.

Но у нас грубый мужской фактор, те мы знали, что проблема в суде, а не эмбриологе, среде и тд

В СПб в скайферт клинике умеют работать с тяжёлыми случаями. Может рассмотрите наш город.

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Маргарита, может) города близко. Нет ничего невозможного на пути к счастью 🩷

0
12.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Вовк Людмила - она реально сложные случаи берет на себя, работает только платно, Мать и Дитя Лапино.

Сама я делаю в Мать и Дитя у Калининой, но у меня ничего сложного - МФ, всем, кто делает в первый раз, я рекомендую ее, но вот сложным именно Вовк помогает, то и денег надо много, она досконально все проверяет.

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Алиса, Благодарю! 🙏

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

NGS Яковлев, еще клиника Фомина, МДгрупп Милютина М. А

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Жанна , спасибо! 🙏

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Kate, есть приложение "Доктис" там есть онлайн консы, есть и консультация Марии Аркадьевны Милютиной, ну вы посмотрите, отзывы почитайте, вообше в Мид очень современная аппаратура и сильная эмбриология, врачи постоянно специализируются заграницей

0
12.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Kate, плюсую за Милютину. Но минусую за Яковлева и за клинику Фомина (там ужасная эмбриология).

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Юлия Алексеевна Колода, клиника Линия жизни. У нас далеко не сразу, было сложно, но все получилось, счастье в двойном размере

0
13.12.2023
планирую беременность Москва

Валерия, спасибо!

0
13.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Ставничук Анна, Нова Клиник. А пгд эмбрионам делали?

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Екатерина , спасибо. Нет, пгд не делали(

0
12.12.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Екатерина , так какое ПГД, если эмбрионы до 5 дня не дожили

0
13.12.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Потапов и Колода из Центра репродукции "Линия жизни"

0
13.12.2023
планирую беременность Москва

Марина, спасибо!

0
13.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

МиД Севастопольский сильная эмбриология, врач Милютина

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Nelly, спасибо. Уже второй человек про нее сегодня говорит. Задумалась 🙏

0
12.12.2023
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Такая же история...

0
12.12.2023
планирую беременность Москва

Мы со всем справимся! 😇

0
12.12.2023
Москва

Обратитесь в Кулакова

0
12.12.2023
Первый пролет ЭКО или новогоднего чуда не случилось Прихожу в себя после неудачного ЭКО.

Похожие записи