Пишу больше для себя.Пришёл результат игх после гистероскопии и удаления полипа,в общем то ничего такого не нашли,видимо всё таки всё дело было в самом полипе...
Пишу больше для себя.Пришёл результат игх после гистероскопии и удаления полипа,в общем то ничего такого не нашли,видимо всё таки всё дело было в самом полипе...
Таня Буду мамой, согласна, 3-4 клетки в поле зрения, надо лечить
Таня Буду мамой, антибиотики пропила после гистероскопии, ре сказала что этого достаточно,физио нельзя по мед показаниям.
Счастье очень близко , физео нельзя из за миомы? Или другой фактор
Таня Буду мамой, и миома и в анамнезе опухоль яичника,противопоказание от онколога.
Счастье очень близко , если показаний на лапороскопическое удаление нет, то тогда только антибиотики, обычно это помогает. Вообще эмбрион иногда прикрепляется в трубах а там нет эндометрия значит, для удачного прикрепление эндометрий не тот самый важный фактор! Удачи вам, у вас все получиться!
Таня Буду мамой, всё уже удалили давно) две лапароскопии,гистера - полипа не было, труб тоже нету обеих, после всех лапароскопий и гистероскопии 7 переносов без имплантации, 5 стимуляций ,1 яичник мало получалось эмбрионов,сейчас сразу после второй гистеры удалили полип без атипии,с прошлой прошло почти 3 года, планируем перенос. Фемофлорскрин и посевы всё брали с матки на гистере в ноябре-там всё чисто вообще.Короче думаем что из за стольких стимуляций вырос полип и проблема в нем была. Миома где то глубоко ,нам не мешает,не растёт,но физио запретили.
Счастье очень близко , ох, какой у вас большой и сложный путь пройден 😢 пусть поскорее все получится!! 🙏
Guanciotte, спасибо большое,хочется надеяться что мы уже на финишной прямой)
Таня Буду мамой, спасибо за поддержку ❤
Очень странно, что не лечили сд 138… в норме 0-1 клетка. мне кажется если столько переносов без имплантации, и никогда не лечили его, то стоит попробовать пропить аб нормально, а не после гистеры. Надо начинать аб с 1 дц, и не меньше 10 дней. А вы еще фемофлор скрин ведь сдавали, что он вам показал?
Марина, кроме лактобактерии ничего ни в фемофлорскрине и посев так же,лактобактерии, после антибиотиков после гистероскопии пропили ещё один курс антибиотиков. Итого 2 курса.
Марина, да причём пила доксициклин 10 дней+ противомикробные на всякий случай ,после этого всего в январе был перенос и пролёт...
А что такое HLA-DR позитивная? Мне CD138 3-4 клетки не лечили антибиотиками, вроде как не страшно
Ирина, ой не знаю,врач посмотрела сказала всё норм.
Хэ нашли , клетки киллеры нашли. Хэ 4-6это достаточно для начало лечения эндометрий воспален надо антибиотики, физео