Войти

Эндометрий. SOS.

Лучший ответ

Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Я бы сменила врача. Рекомендую Линия жизни Ильина, Потапов или Колода. Удачи Вам! 🙏🌸

0
28.11.2024
планирую беременность Москва
Настюша, большое спасибо ❤️
0
28.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Юлия, а в Лапино кто врач у вас?
0
28.11.2024
планирую беременность Москва
Настюша, в Лапино я ездила к физиотерапевту Силантьевой Елене Сергеевне, но она только физио назначала. А так я в Мать и Дитя Кунцево у Кетилажзе Тамилы Михайловны.
0
28.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Юлия, ясно. В общем очень советую обратиться к тем кого посоветовала вам выше.
0
28.11.2024
планирую беременность Москва
Настюша, вот 11 числа посмотрим, справится ли Потапов с моим эндометрием😂❤️ Постепенно повышали дозы эстрогенов, пока наблюдаем
0
06.12.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Екатерина , все получится 💪💯
0
06.12.2024
планирую беременность Москва
Настюша, спасибо вам большое ❤️🤗 пусть и у Юлии тоже эндометрий вспомнит зачем он и пойдет в рост😄💪🏻
0
06.12.2024
планирую беременность Москва
Екатерина , спасибо, Катюш. У меня тут неожиданная естественная беременность, жду динамику ХГЧ.
0
06.12.2024
планирую беременность Москва
Юлия, о бооожеее!!! Поздравляю!😄🙌🏻🤞🏻
0
06.12.2024
планирую беременность Москва
Екатерина , ох. Пока рано. Нервничаю жуть
0
06.12.2024
планирую беременность Москва
Юлия, обнимаю вас🤗 даже не представляю 🫣🫠
0
06.12.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Сменить врача и увеличивать лекарства по его назначению.

У меня эндометрий тоже плохо растет. Чтобы дотянуть до 8, постепенно увеличивали дозу эстрогенов. Сейчас вот в крио у меня было 6 таблеток прогиновы + 6 нажатий эстрожеля. В цикле без такой дозы лекарств эндометрий до 4 еле-еле дорастает
0
28.11.2024
планирую беременность Тюмень
Диана, на какой день цикла вам перенос делали?
0
28.11.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва
Ксю, в первое крио на 18, второй раз на 19 дц.
0
28.11.2024
планирую беременность Москва
Диана, ну следующий цикл врач назначила мне 1 таблетку прогиновы с 5 цикла, и утрожестан с 16 дня. Все. И я вообще не понимаю какой в этом смысл
0
28.11.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва
Юлия, ну, тут ток врача менять. У меня было сейчас со 2 дня цикла 2 таблетки прогиновы, после первого узи добавили еще 2 таблетки прогиновы и 4 нажатия эстрожеля, после второго узи еще 2 таблетки прогиновы и еще 2 нажатия эстрожеля. С 15 дц пошел прогестерон - 4 таблетки дюфастона + масляный прогестерон. Ну и клексан.
Но всё ток под контролем узи назначали, самой это делать нельзя, слишком большие дозы.
0
28.11.2024
Мама девочки (4 года) Лебедянь

Скажите, у вас тонкий эндометрий на фоне овуляции? (когда не сидите на згт понятное дело)

0
28.11.2024
планирую беременность Москва
Мария М, да. Овуляция есть. В этом цикле была, но увы, эндометрий 4 на 20
День
0
28.11.2024
Мама девочки (4 года) Лебедянь
Юлия, ох. А когда стимуляцию делали, чтобы получить клеточки, эндометрий какой был?
0
28.11.2024
планирую беременность Москва
Мария М, был примерно 6.5-6.8. И без стимуляций примерно был такой же. А после гистеры и физио что-то пошло не так
0
28.11.2024
Мама девочки (4 года) Лебедянь
Юлия, на гистере выскабливание не делали?
0
28.11.2024
планирую беременность Москва
Мария М, делали, на первой, но как сказала врач, минимальное. С этого делали анализы. Которые показали наличие ХЭ
0
28.11.2024
Мама девочки (4 года) Лебедянь
Юлия, они могут много чего говорить. Мы никогда не узнаем, что было на самом деле в ходе операции. Вообще похоже на то, что они сильно соскоблили, что-то повредили. Не может ни с того ни с сего эндометрий перестать расти
0
28.11.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

у вас есть несколько мес дать организму отдохнуть?Ситуация жмёт или есть время?

0
28.11.2024
планирую беременность Москва
Боуи, вот я думаю над этим, может, и правда стоит
0
28.11.2024
планирую беременность Москва

Есть мнение что и антибиотики могут негативно влиять на эндометрий. Может правда попробовать пару курсов пропустить протоколы, и пойти в спорт/активность/массаж, хорошую еду и сон. И потом по узи добавлять гормоны, понимая, что скорее всего нужно доходить до высоких доз, обсудить это на старте с врачом. Ещё на сами препараты может быть разный ответ, делали ли вы полностью згт на разных препаратах?

0
06.12.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва

попробуйте больше физ. активности, ходить на попе по ковру, массаж

0
28.11.2024
планирую беременность Уфа
Комментарий удален
0
28.11.2024
Аденомиоз какой степени?.. Эндометрий и криоперенос

Похожие записи