Продолжаю свои заметки.
С вечера 6 дпп начал болеть низ живота и поясница. Проснулась в 03:30. Уснуть не могу. Бессонница. Живот поднывает. Утром головокружение меньше, чем во все предыдущие дни. Живот болит весь день, ощущение как перед мес. К вечеру кажется что почки отваливаются. Бегаю в туалет, ощущение что с меня что то льётся. Боюсь увидеть кровь. Выделения водичкой. Сдала утром хгч. Результат завтра. Так хочется чтобы все было хорошо. Чего и вам желаю🌸
Пусть все сложится ❤️
у меня тоже в пн планируется перенос 🙏🏻🎄✨