ХГЧ пришел 199!!!!!
Третий раз успешный протокол подряд!
ХГЧ пришел 199!!!!!
Третий раз успешный протокол подряд!
Поздравляю, вероятно вы здорова и у вас хороший врач! Легкой беременности и родов! Если бы можно у вас научить так протоколы проходить, я бы пошла в ученики)))
Поздравляю!!!!) Супер!
Даже на секунду захотелось тоже сходить в протокол, чтоб узнать, будет ли третий успех подряд, но нет😄😄😄🤣🫣
Поздравляю от души! Алиса, а почему все беременности через ЭКО?! Что не то с ЕБ?! Может я упустила или что то не до читала?!
Rufa Mammadova, у нас мужской фактор