Войти

ХГЧ пришел

беременна, 16 неделя Тюмень

Поздравляю, вероятно вы здорова и у вас хороший врач! Легкой беременности и родов! Если бы можно у вас научить так протоколы проходить, я бы пошла в ученики)))

0
15.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Анела, да, с мф несложно беременеть :))

0
15.12.2023
беременна, 16 неделя Тюмень

Алиса, не знаю, что значит "мф"))

0
15.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Анела, мужской фактор

0
15.12.2023
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Поздравляю!!!!) Супер!

Даже на секунду захотелось тоже сходить в протокол, чтоб узнать, будет ли третий успех подряд, но нет😄😄😄🤣🫣

0
15.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Аля, 😂😂😂

0
15.12.2023
планирую беременность Москва

Ура🌷🌷🌷поздравляю🙏🏻

вы в какой клинике?

0
15.12.2023
планирую беременность Москва

аааа все, увидела, что вы не в россии)

0
15.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Мегги, я в России делала! Мать и дитя на Ходынке.

0
15.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Поздравляю от души! Алиса, а почему все беременности через ЭКО?! Что не то с ЕБ?! Может я упустила или что то не до читала?!

0
16.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Rufa Mammadova, у нас мужской фактор

0
16.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Алиса, 🙏🙏🙏🙏

0
16.12.2023
Харьков

Круто,поздравляю.на какой день после подсадки сдавали?

0
15.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

ксюша, на 9дпп:)

0
15.12.2023
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

Поздравляю 🙏🙏🙏

0
15.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Алла, спасибо!

0
15.12.2023
планирую беременность Ульяновск

Супер! Вы прям везунчик!

0
15.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Лисенок, сама удивляюсь :)

0
15.12.2023
Хранение эмбрионов После пункции.

Похожие записи