Войти

Гомоцистеин sos

Мама девочки (1 год) Москва

Вы кофе пьете ? Если да постарайтесь хотя бы месяц не пить. У меня на отмене кофе 4, с копейками был.

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Яна Колосова, да, вот уже отменила давно , снизился, а сейчас опять подпрыгнул, хотя ничего не меняла, не добавляла, всё осталось как было, даже гематолог не знает почему подскочил, говорит продолжай пить таблетки и через месяц ещё раз сдай, но он получается в том месяце был 7, а сейчас решила для квоты сдать и ещё раз проверить и сюрприз

0
19.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надежда, нужно пересдать через месяц ! Все будет хорошо 🙏🏻

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Яна Колосова, спасибо очень надеюсь, хотела в январе-феврале вступать в протокол и сейчас в ужасе, боюсь опять зб

0
19.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надежда, ну вот у меня в марте была не развивав. Гомоцестеин сдавала в октябре 7 с чем то был. Так это норма. А беременность все равно ничем хорошим не закончилась

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Яна Колосова, да это я знаю, у меня и другие проблемы есть, просто с таким гомоцистеином меня даже на перенос не допустят, остальные все вопросы нашли решение, а вот он останавливает

0
19.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надежда, у меня вообще вот только в Лапино перед переносом гомоцестеин спросили. ни где больше и никого он не интересовал …

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Яна Колосова, у меня тоже в Кулакова не спрашивали, а в мд групп спросили, но раньше хоть до 8 был, а теперь совсем скачет

0
20.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надежда, что делать сказали ?

0
21.12.2023
планирую беременность Москва

Яна Колосова, пока гематолог сказала продолжать пить то что пила, а ре сказала приехать к ней на приём, но пришлось отложить, тк вчера сделали пункцию груди из-за образования и отправили на анализ, если доброкачественное то разрешат эко, если нет, то само собой не разрешат, теперь самые долгие в жизни 3-5 дней настали

0
21.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Наденька держитесь ! Будем верить что все хорошо будет 🤞🏻🙏🏻🫶🏻

0
21.12.2023
планирую беременность Москва

Яна Колосова, спасибо огромное, конечно верю что всё хорошо, но в душе всё равно не спокойно

0
21.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надежда, конечно не спокойно , напишите пожалуйста 🙏🏻

0
21.12.2023
планирую беременность Москва

Яна Колосова, обязательно, как придёт результат, сразу напишу.

0
22.12.2023
планирую беременность Москва

Яна Колосова, ура, слава Богу пришёл результат и доброкачественное образование-это единственное что поняла, а во вторник на приём к маммологу и дальше в путь за малышом

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Надежда, прекрасная новость ! Поздравляю вас ! Теперь да заключение от маммолога что нет противопоказаний на эко , и вынашивание беременности )) прям держу за вас кулачки и пальчики 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
23.12.2023
планирую беременность Москва

Яна Колосова, спасибо огромное, такая поддержка очень помогает

0
23.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

У меня был 20

Снижала убойной дозой метилфолат и В12, снизился до 5

0
20.12.2023
планирую беременность Москва

Женечка, а убойной это посколько чего, а то всё вроде бы в норме кроме него, но из-за этого гомоцистеина точно ре не допустит, а сегодня ещё и пункцию сиски сделали, у меня там уже 3 года образование, всегда подписывали что эко не противопоказано, а сегодня сказала без результата пункции не подпишет. Короче всё не слава Богу

0
20.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Надежда, метилфолат берите не менее 1500 ед и в12 тоже

0
21.12.2023
планирую беременность Москва

Женечка, спасибо

0
21.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Может пересдать, если ничего не меняли. Сдайте в другом месте. Я снижала метилфолатом и мильгаммой

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Анна, спасибо большое, так и хочу сделать, просто даже моя ре сказала, что если ничего не меняли, то так подскочить не может

0
19.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Надежда, ну вот мне тоже так кажется. Пусть это будет ошибка лабы

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Анна, спасибо, пусть так и будет

0
19.12.2023
планирую беременность Москва
Изображение

Биотин не принимаю, ещё протеин s понижен, остальное в норме. Принимаю метилфоллат -800, в12- 1 таблетка, ангиовит-таблетка

0
19.12.2023
Мама девочки (4 года) Киев

Что и в какой дозировке принимаете? Какие конкретно у Вас мутации генов по фолатному циклу (если сдавали их)?

Биотин не принимаете, случайно? Он может давать рост гомоцистеина.

0
19.12.2023
ЭКО по омс, анализы У кого была слизь в моче, вам что то назначали пить?

Похожие записи