Крио на згт... Все обследовано, а некоторых циклах бывает неровный эндометрий, при этом он трехслойный, около 10 на текущий момент.
Ре за перенос ( списывает такой мой эндометрий на особенность, тк матка седловидная). У меня за 4 протокола эко еще не было крио переноса...
Девочки, у кого с неровным эндометрием были удачи?
И еще вопрос🙏 читаю про уколы хгч после переноса. Стоит ли настаивать на уколах хгч. Моя ре - говорит эта уже старая методика....
Верю, что это мой счастливый протокол. Верю в чудо🙏❤️
Удачи вам в этом переносе. Вот они все мудрят конечно. У меня тоже седловидная, но никогда не слышала про зависимость формы матки и качество эндометрия. У меня вечно свой тонкий. Я за уколы Хгч. Мне так спокойней. Моя самая длинная, но ЗБ была с уколами Хгч. Лучше перебдеть.