Девочки подскажите 14.12 зделали перенос 2-х пятидневок отличников, вопрос когда ждать овуляцию и когда начнёт мазать
Когда начнётся овуляция
Лучший ответ
Мегги, 🤣перепутала наверное овуляцию с имплантацией🤣🤣🤣🤣
Nika, да тут много странного в посте) начиная со «Зделали» через «З». Заканчивая каким-то ожиданием мазни.
ну если реально был перенос - ре же объясняет, что может быть мазня, может не быть🤷♀️не говоря уже о том, что если девушка дошла до эко, она точно знает, что такое овуляция😅
короче троль какой-то начитался тут постов и решил все что увидел в один пост слепить
Мегги, я посмотрела профиль автора, очень много ошибок, как то не по русски что ли склонение слов в постах. Такое ощущение, что автор не совсем русский 🙈 может в этом дело? Может она не знает как правильно просить?😄🙈😄
Татьяна С, ооо я тоже зашла) запор = пролет. Гениально)
ладно, это не троль) это просто такая интересная девушка)
Татьяна С, дорогая, я вот точно не русская, но бывает так что пишу лучше некоторых русских)))) ну возможно в школе получала тройку?! И если честно, главное ей помочь с проблемой, а так малограмотных сейчас везде так много🙏
Rufa Mammadova, согласна, у моей подруги муж из Баку, грамотнее многих русских 😁👍 и в гости к ним приезжают из Баку, тоже все грамотно разговаривают ☺️
Татьяна С, 🙏💋 я рада очень, милая❤️
Наверно девушка об имплантационном кровотечении?
У вас только 5 дпп, завтра-послезавтра можно сделать тест. На 7 дпп можно сдать хгч. Потом смотреть динамику роста хгч.
Если вы за имплантацию, и имплантационное кровотечения. У меня не было имплантационного кровотечения, вообще мазни не было. А имплантация произошла со 2 на 3 дпп ночью, я чувствовала как тянет. Даже проснулась от тонущего боли. На 4 дпп вечером тест показал первую слабую полоску
Вы про имплантацию и имплантационное кровотечение? Его может не быть. На 10й день сдайте кровь на ХГЧ
Наверное имелась виду имплантация. Не заморачивайтесь, сделайте тест на 10 ДПП или сдайте хгч, это более надёжные признаки беременности
Если был перенос, то ждите // а не овуляцию😁
А почему должно начать мазать? И зачем вам овуляция после переноса?👀
🤣🤣🤣куда же тут детей
Зачем вам овуляция после подсадки🤦🏼♀️? И тем более мазня?