Войти

Когда начнётся овуляция

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

Зачем вам овуляция после подсадки🤦🏼‍♀️? И тем более мазня?

0
19.12.2023
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
19.12.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Мегги, 🤣перепутала наверное овуляцию с имплантацией🤣🤣🤣🤣

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Nika, да тут много странного в посте) начиная со «Зделали» через «З». Заканчивая каким-то ожиданием мазни.
ну если реально был перенос - ре же объясняет, что может быть мазня, может не быть🤷‍♀️не говоря уже о том, что если девушка дошла до эко, она точно знает, что такое овуляция😅

короче троль какой-то начитался тут постов и решил все что увидел в один пост слепить

0
19.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Мегги, я посмотрела профиль автора, очень много ошибок, как то не по русски что ли склонение слов в постах. Такое ощущение, что автор не совсем русский 🙈 может в этом дело? Может она не знает как правильно просить?😄🙈😄

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Татьяна С, ооо я тоже зашла) запор = пролет. Гениально)

ладно, это не троль) это просто такая интересная девушка)

0
19.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Мегги, видимо 🤣

0
19.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Татьяна С, дорогая, я вот точно не русская, но бывает так что пишу лучше некоторых русских)))) ну возможно в школе получала тройку?! И если честно, главное ей помочь с проблемой, а так малограмотных сейчас везде так много🙏

0
20.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Rufa Mammadova, согласна, у моей подруги муж из Баку, грамотнее многих русских 😁👍 и в гости к ним приезжают из Баку, тоже все грамотно разговаривают ☺️

0
20.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Татьяна С, 🙏💋 я рада очень, милая❤️

0
20.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

😅😅😅Мегги, 😅😅😅😅

0
19.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Наверно девушка об имплантационном кровотечении?

У вас только 5 дпп, завтра-послезавтра можно сделать тест. На 7 дпп можно сдать хгч. Потом смотреть динамику роста хгч.

0
19.12.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Если вы за имплантацию, и имплантационное кровотечения. У меня не было имплантационного кровотечения, вообще мазни не было. А имплантация произошла со 2 на 3 дпп ночью, я чувствовала как тянет. Даже проснулась от тонущего боли. На 4 дпп вечером тест показал первую слабую полоску

0
19.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монреаль

Вы про имплантацию и имплантационное кровотечение? Его может не быть. На 10й день сдайте кровь на ХГЧ

0
19.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Наверное имелась виду имплантация. Не заморачивайтесь, сделайте тест на 10 ДПП или сдайте хгч, это более надёжные признаки беременности

0
19.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Если был перенос, то ждите // а не овуляцию😁

0
20.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

А почему должно начать мазать? И зачем вам овуляция после переноса?👀

0
19.12.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

🤣🤣🤣куда же тут детей

0
20.12.2023
Вагга-Вагга

Какую овуляцию вы ждёте?

0
19.12.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

че?🙄
0
19.12.2023
Паника из-за герпеса Каким шприцем кололи пролютекс?

Похожие записи