Войти

Тренировочные схватки или роды, 36 нед???

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Не роды, тренировочные у меня были болезненные с 30 недели, я останавливалась, когда волна начиналась и спать не могла

Если мучают, то папаверин + но-шпа + душ теплый, если отпустило - треники, если нет - роды)

0
21.12.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

роды не пройдут. скорее всего тренировочные.

тренировочные к большим срокам становятся очень ощутимыми. я последнюю неделю несколько раз счетчик включала, пыталась засечь.

0
21.12.2023
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Ещё может малыш куда пнул, все же схватки с двух сторон идут, а не с одной. Может в почки заехал.

Правда у меня тренеровочных не было.

0
21.12.2023
Людвигсбург

Если вы сомневаетесь, роды ли это или нет, то точно не роды. Роды вы ни с чем не перепутаете, так вас скрутит :) не волнуйтесь, скорее всего, тренировочные.

0
21.12.2023
Низкий прогестерон Криопепенос и боли

Похожие записи