Привет всем, девочки подскажите пожалуйста 28 ого должна быть пайпель биопсия эндометрии. Дали список анализов все анализы хорошие кроме мазка. Не допустят наверное на пайпель биопсию с таким анализом да?
Привет всем, девочки подскажите пожалуйста 28 ого должна быть пайпель биопсия эндометрии. Дали список анализов все анализы хорошие кроме мазка. Не допустят наверное на пайпель биопсию с таким анализом да?
С таким нет. Но у вас есть ещё время пролечиться и пересдать мазок