Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 3 неделя Краснодар

Стимуляция Рековеллем

планирую беременность Зальцбург

У меня был рековелле + мериоферт, трудно мне далась это стимуляция. Но эффективный укол, из 10 ооцитов было 9 зрелых. У меня низкий амг для моего возраста. Удачи вам

0
22.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Miya, отличный прям результат 😻 а почему трудно далась, если не секрет?

0
22.12.2023
планирую беременность Зальцбург

Ксюша, слишком надувшийся живот, что меня сильно смущало, то тут стрельнёт то там, как то так прошли дни) чувствовала себя слишком тяжёлой, но укол эффективный, поэтому может и дорогой, я здесь за два укола отдала 800€

0
22.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Miya, ого ценник

у меня низкий амг и мне такое количество фолликулов, к сожалению, не светит. Остается надеяться на качество 🙏

а подсадки этих эмбрионов были уже?

0
23.12.2023
планирую беременность Зальцбург

Ксюша, у меня тоже низкий амг, и столько смогли получить. Так что, всё возможно, не отчаивайтесь😉

Подсадка была, но не прижились. Своевременно не сделали процедуру икси, вина была эмбриологов.

0
23.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Miya, а на начало стимуляции если у меня было 4 фолликула очень разного размера, больше уже не вырастет же?

0
24.12.2023
планирую беременность Зальцбург

Ксюша, у меня до начало стимуляции было в одном 2, во втором яичнике 3, и тоже разного размера, после окончания стимуляции нормальных размеров фолликулов было 11, их и пунктировали. А почему вы думаете что не вырастут? Со стимуляцией разве не растут новые?🤔

0
24.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Miya, а я наверное не очень корректно сформулировала свой вопрос)) я наоборот не знала этот момент, появляются ли в стимуляцию новые фолликулы или вот то количество фолликулов, которое на начало стимуляции было остается. Ну судя по Вашим результатам, то значит новые вырастают🙏🙏🙏

0
24.12.2023
планирую беременность Зальцбург

Ксюша, обязательно вырастут. Желаю вам большого урожая 😉 удачи🌸

0
24.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Miya, спасибо большое 🥰и Вам желаю, чтобы поскорее малыш пришел к Вам❤️❤️❤️

0
25.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Miya, очень жаль, что так получилось у Вас((

у меня в первый протокол половину клеток сделали ИКСИ, половину просто эко. В итоге я даже не знаю, от какого способа случился именно тот самый хороший эмбрион

0
24.12.2023
Мама мальчика (1 год) Рига

Интересно. Я слышала про Рековел, что его, наоборот, назначают женщинам с СПКЯ и высоким риском гиперстимуляции. По сути, с завышенным АМГ.
Сама им не стимулировалась.

0
22.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Jekky, интересно 🤔

0
22.12.2023
Мой 2й протокол Крио в ец без тригерра

Похожие записи