Кто стимулировался Рековеллем, как Вам результаты? Особенно интересуют те, у кого низкий амг.
У меня стимуляция этим препаратом, до этого даже не слышала название такое. Дорогой однако
Стимуляция Рековеллем
У меня был рековелле + мериоферт, трудно мне далась это стимуляция. Но эффективный укол, из 10 ооцитов было 9 зрелых. У меня низкий амг для моего возраста. Удачи вам
Miya, отличный прям результат 😻 а почему трудно далась, если не секрет?
Ксюша, слишком надувшийся живот, что меня сильно смущало, то тут стрельнёт то там, как то так прошли дни) чувствовала себя слишком тяжёлой, но укол эффективный, поэтому может и дорогой, я здесь за два укола отдала 800€
Miya, ого ценник
у меня низкий амг и мне такое количество фолликулов, к сожалению, не светит. Остается надеяться на качество 🙏
а подсадки этих эмбрионов были уже?
Ксюша, у меня тоже низкий амг, и столько смогли получить. Так что, всё возможно, не отчаивайтесь😉
Подсадка была, но не прижились. Своевременно не сделали процедуру икси, вина была эмбриологов.
Miya, а на начало стимуляции если у меня было 4 фолликула очень разного размера, больше уже не вырастет же?
Ксюша, у меня до начало стимуляции было в одном 2, во втором яичнике 3, и тоже разного размера, после окончания стимуляции нормальных размеров фолликулов было 11, их и пунктировали. А почему вы думаете что не вырастут? Со стимуляцией разве не растут новые?🤔
Miya, а я наверное не очень корректно сформулировала свой вопрос)) я наоборот не знала этот момент, появляются ли в стимуляцию новые фолликулы или вот то количество фолликулов, которое на начало стимуляции было остается. Ну судя по Вашим результатам, то значит новые вырастают🙏🙏🙏
Miya, очень жаль, что так получилось у Вас((
у меня в первый протокол половину клеток сделали ИКСИ, половину просто эко. В итоге я даже не знаю, от какого способа случился именно тот самый хороший эмбрион
Интересно. Я слышала про Рековел, что его, наоборот, назначают женщинам с СПКЯ и высоким риском гиперстимуляции. По сути, с завышенным АМГ.
Сама им не стимулировалась.