Войти

Квота на криоперенос в Мама папа и малыш Нижний Н.

Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Ооо, я у Терацовой не дождалась очереди, потому что это беспредел. Очередь двигали, ожидание больше года. Платное крио она просрала, на омс она вообще не заточена. Да и толка от нее нет.

В итоге плюнула, забрала все эмбрионы, перевезла их в помц и там спокойно, без очередей вступала в крио. Там всего три репродуктолога, прием обычно ведет Максимова, на переносах Одинцов или Потехин. Но все трое всегда на связи, всегда взгляд и мнение на ситуацию сразу трех специалистов.

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Элис Камирен, этто интересно)но я нашла Орлову в вк.написала ей.она говорит в феврале можно вступить уже.вот поеду к ней.она как раз из дикрета недавно вышла.пациентов еще мало.а так мне ждать до мая у Терацовой.но там неизвестно когда чего.

0
22.12.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Ирина , Потом и у Орловой будут бешенные очереди.

Там по омс у всех очереди гигантские просто.

Они на Грунскую акций недавно всяких наделали, теперь и к ней не пробится)))

0
23.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Элис Камирен, ну пока есть возможность.ее надо использовать)))

0
23.12.2023
Нижний Новгород

Почему по квоте в помц не хотите ? Я из ниж.области

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Мария, вот думаю.сегодня позвонила туда.сказали вы пройдете через всех репродуктолог.один может примет.другой как смена совпает подсадку будет делать.и меня это насторожило.а вы что нибудь знаете об этом центре именно про эко? Я там только гистеру делала.

0
22.12.2023
Нижний Новгород

Ирина , я там делала. Долгий путь прошла , в эко именно с августа 2022 года, моя ре сама с Александрии но ведущий акушер-гинеколог-хирург в помц. То есть основная поддержка и связь с ней , остальное бумажки анализы с отделением врт в помц

если хотите , можете лично написать расскажу подробно

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Мария, напишите если не трудно) а хирург кто был?

0
22.12.2023
Нижний Новгород

Ирина , напишу вам в личные

0
22.12.2023
Лучшие клиники ЭКО Эко в Армении

Похожие записи