Всем доброго дня. Девочки, вопрос такой, делали мы эко в самой распиареной клинике в нашем городе по омс. Получили на выходе 10 эмбрионов, их заморозили и отправили меня отдыхать пару месяцев, так как была небольшая гиперстимуляция.( Это был конец 2024 года) После праздников я снова пришла на прием ,и тут же мне врач заявляет,что квот на меня может не хватить. ( а только начало года!) Вообщем в январе все отложилось, так как мазки пришли не очень хорошие. Сейчас пересдали мазки ,ждём результаты. Вчера была у врача на приеме снова,и снова она мне сказала : «Молите Бога, чтобы вам хватило квоты» Как это понимать я не знаю. 🤷🏽♀️ Либо реально так быстро всё закончилось ( хотя пока мы делали эко, никаких таких вопросов не возникало, ни осенью,ни в конце лета,ждать мне не пришлось) ,либо они хотят денег и настраивают меня платно сделать перенос 🤷🏽♀️ я не знаю и в замешательстве ! Может вообще стоит менять клинику и перевозить эмбрионы. Может кто сталкивался с таким 😔 Платно я не пойду, мы не потянем. Тем более гарантий никаких нет.
Мы в конце прошлого года на крио квоту получили за неделю. Тоже репродуктолог в жк говорил, что может не хватить в нашу клинику и просила написать заявление, что я буду согласна на другую клинику с перевозкой эмбрионов. Я согласилась, хотя потом с мужем обсудили и решили, что откажемся от квоты и сделаем платно, если на дадут. В итоге через неделю дали квоту в нашу клинику. Может, они так перестраховываются, либо настраюват на возможный платный перенос
А сколько стоит крио перенос? Смотрю все оформляют квоты, он такой дорогой?
клиника Фомина в этом году взяли очень мало квот на всё, в прошлые года не было проблем, в любое время перенос протокол, гистероскопия и т.д
Перенос самое дешёвое в эко.чтобы не ждать
У нас в регионе квоты на переносы большая очередь, ждать некогда, поэтому делаем платно в максимально сжатые сроки, чтобы снова идти в стиму.
Я не знаю кто в Челябинске получает квоты на крио. Я все криопереносы делала платно. Квот очень мало. Так что меня ваша ситуация не удивляет