Войти

Квота на криоперенос

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Тоже послушаю, что ответят) В ЛОКБ сказали, что для квоты и просроченные анализы подойдут - значит, можно идти с той же папкой) Остаётся закрыть протокол и получить из клиники документ об этом. Но это в теории)

0
20.03.2024
Санкт-Петербург

Тина, да мне гинеколог сказала, что все анализы подойдут

вот мне интересно когда можно бежать а жк за направлением на квоту

Все молчат))

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Виктория, где-то тут на форуме читала, что пока не закрыта квота, новую не дадут. Можно в Скайферт спросить, когда они отчетные документы выдают 🤔

0
20.03.2024
Санкт-Петербург

Тина, а когда они закрывают не в курсе?))

перед отправкой на ПГТ или после?

ну ты же понимаешь с нашим ЛОКБ, хочется понять как все быстрее сделать 🤪

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Виктория, я до этих вопросов пока не дошла - обновляю анализы, удаляю родинки, волнуюсь перед протоколом)) Время так тянется, что мне кажется крио будет в другой жизни 😂

Кстати, можно позвонить в клинику и спросить у администратора. Она же оформляет документы, должна знать на каком этапе они выдаются.

0
20.03.2024
Санкт-Петербург

Тина, ну ведь надо позвонить)) я то надеялась здесь кто-то ответит, а здесь только мы с тобой общаемся)))

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Виктория, 😂😂😂

0
20.03.2024
Санкт-Петербург

Тина, время да долго тянется, стараюсь себя чем-то занять дома)

но рада, что в отпуске, как вспомню все эти уколы на работе, в туалете, жесть

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Виктория, даже не представляю как проходить эко и думать о работе, все мысли только об одном)) Но я уволилась заранее - 6 лет назад 😆

0
20.03.2024
Санкт-Петербург

Тина, ну ты молодец, подготовилась 😁👍

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Виктория, я умею 😁 Смех смехом, но тогда казалось, убери источник стресса и точно получится))

0
20.03.2024
Санкт-Петербург

Тина, ну теперь точно всё лишнее убрано!

беременности быть ☝️🙌🙏

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Виктория, как я уже поняла по гинекологу из жк, в ЛОКБ она меня запишет только при наличии всех доков. Вариант «донесу пока ждём» для нее не вариант 🙈

0
20.03.2024
Краснодар

Мой совет на собственном опыте ,лучше подождать результаты пгд, и уже со спокойной душой делать квоту . В нашем случаем как только пришли результаты пгд-м ,я радостная начала всё собирать и квота уже была на руках ,а вот пгд-а не прошли ((( Ни в коем случае не настраиваю на плохой исход ,пусть у вас всё будет хорошо 🙏🏻

но прочла ниже ,что анализы и старые подходят ,если так то ,возможно , можно и сделать ,ничего не теряете по сути(я все делала по новой ) )))

0
20.03.2024
Санкт-Петербург

Цветок, получается можно до результата ПГТ на квоту подавать!

спасибо за ответ 🌹

0
20.03.2024
Краснодар

Виктория, в моем случае нужна была выписка из эмбриолиста о количестве и качестве эмбрионов ,так вроде везде ,если конечно не ошибаюсь 🌸

0
20.03.2024
Санкт-Петербург

Цветок, теперь я запуталась)) ладно буду звонить в клинику, спасибо

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Виктория, подумала и вот что надумала)) А при чем тут пгт и омс? По омс идет эко и возможно биопсия. Все. Пгт это уже дополнительная и платная услуга - областная и минздрав к этому отношения не имеют. Значит протокол заканчивается культивированием с заморозкой или биопсией - количество снежинок уже будет известно. Сразу после можно бежать с папкой в ЛОКБ за квотой на крио)) А там как раз и результаты диагностики подоспеют))

0
20.03.2024
Санкт-Петербург

Тина, какая ты умная! 👍🫶 действительно так! Ну всё теперь жду пункции, потом ещё 5 дней и бегу в ЛОКБ 🙂 похоже на план 😄

0
20.03.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Виктория, отличный план 😄 Буду ждать новостей!))

0
20.03.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
20.03.2024
Длинный протокол, при каком размере фолликулов вводят триггер? возможна ли овуляция до пункции. Примапур в криопротоколе

Похожие записи