Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Примапур в криопротоколе

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки

Я в крио колола примапур, но в низкой дозировке. 50. Дней 5. Стимуляция роста фолликула повышает выработку эстрогенов организмом, и рост эндометрия. Это бывает эффективней, чем назначать эстрогеновые препараты

0
20.03.2024
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Что-то я тоже не понимаю или не знаю... но зачем стимулировать рост множества фолликов при криопротоколе? Может для того, чтобы подросли до нужного размера ко дню овуляции, а потом вызвать овуляцию и попасть в окно имплантации...?! Мне в крио фолликулы не стимулировали, только овуляцию.

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Рина, в небольших дозах стимулируют просто овуляцию, не суперовуляцию.

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Видимо у вас плохо растет ДФ и поэтому назначили стимуляцию, чтобы все-таки была в этом цикле овуляция.

0
20.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Только с такой схемой удача!) я сама просила ре, что в крио простимулировать меня.

0
20.03.2024
Квота на криоперенос Какие сроки у квоты на эко?

Похожие записи