Войти

Какие сроки у квоты на эко?

Лучший ответ

планирую беременность Челябинск

Да, можно и позже. Если клиника не будет торопить.Мне кажется от врача зависит многое. У меня очередь подошла в октябре, но подготовка, анализы, лечение заняли время. И в протокол вступила в январе.

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Мария, спасибо.

0
20.03.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У меня подруга в УГМК на ЭКО. Не специально, но отодвигают протокол по разным причинам с прошлого года (генетический тест, потом лечение). Можно ли специально попросить приостановить - не знаю, но идти на первую консультацию надо в любом случае. Единственный нюанс, в какой-то момент необходимо оплачивать приёмы и манипуляции. Я так поняла что внимание на этом не акцентировали на приёме.

0
22.03.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Елена, спасибо.

0
23.03.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

У нас в городе нужно обязательно сходить на первичную консультацию. И квоту могут оттянуть только по мед показаниям. Иначе Ваши документы отдадут обратно и передают следующему в очереди. Сходите обязательно на первичный прием. А там уже и решите))

0
21.03.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Валерия, спасибо)

0
21.03.2024
Мама девочки (9 лет) Москва

Можете, но в это время может неожиданно закончиться финансирование.

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Мурчалочка, спасибо

0
20.03.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Красноярск

Да, можете. Квота действительна до конца календарного года

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Черника, спасибо

0
20.03.2024
планирую беременность Челябинск

Стоит посетить репродуктолога в клинике и он подробно скажет

0
20.03.2024
Примапур в криопротоколе Перенесли нашего бусинку 🩷, 0ДПП, 5АА, 46ХУ

Похожие записи