Всем приветики 🥰🤗. 3 недели прошли после 2 скрининга . Малышка подросла ❤️❤️❤️ по весу стали в 2 раза тяжелее )
Шм смотрели вагинально - 37.2
Вес 477 гр
Такая лаааапочка на 3D снимках, я не могу 😭❤️. Пинаемся активно)
Девочки единственное в чем ещё пока не разбираюсь это кровотоки, точнее цифры эти)
Подскажите пожалуйста, хорошо , плохо , или средне )
Артерия пуповины мсс см/с 29 (пи 1.14
Правая маточная артерия мсс см/с 78 (пи 0.65)
Левая маточная артерия мсс см/с 103 (пи 0.56)