Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

НИПТ, все риски низкие. Выдыхаем!

Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

А Ваши результаты еще не прислали? Пока только малышки?

0
25.12.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Ника , мои пока нет, но они сразу сказали, что как раз их делают дольше

0
25.12.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Leila, мне на 1 день попозже прислали, напишите результат, как получите, пожалуйста)

0
26.12.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Ника , хорошо)

0
26.12.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Leila, прислали. У меня есть носительство в одном из генов Муковисцидоза. Надо, видимо, мужа проверять

0
26.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Поздравляю Вас, можно выдыхать)))) я так сильно боюсь! Завтра сдаю 🙏🏻 но очень очень сильно переживаю 🫤 как подумаю об этом, в ужасе!!!!

0
25.12.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Женечка , все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Leila, спасибо большое 🙏🏻 очень надеюсь! На 11.01 скрининг, как раз к нему и буду ждать результаты!!! Ну с Богом)))

0
25.12.2023
планирую беременность Москва

Ура! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми ❤️☺️ нам пришел такой же результат 30.12, так радовались подарочку под Новый год 🎄

0
04.01.2024
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Veselina , ура!!!

0
04.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Представл ваше ощущение! 🤗 Поздравляю ❤️Скажите какую панель сдавали? В какую цену?

0
25.12.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Ne Barbie, спасибо 🙏🏻 я сдавала расширенную за 34.

0
25.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Урааа поздравляю. Легкой беременности и родов!

0
25.12.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Рыбка, спасибо большое 🙏🏻

0
25.12.2023
Екатеринбург

Поздравляю!!!)))))

0
25.12.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

AnastasiaK, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.12.2023
Плановое узи 22 недели 4 дня ❤️ и вопрос🙏 Нипт после пгт. Покой нам только снится!

Похожие записи