Войти

НИПТ риск по моносомии Х не определен

Там в рекомендациях написано. Видать материала не хватило. Позвоните в геномед и спросите что это и что делать?

0
08.01.2024
Ники
Доченька, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Художница со стажем, да, уже связалась с ними, походу рано сдала кровь и придется пересдавать.

0
08.01.2024
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ники, добрый день, чем закончилась ваша история с нипт? У нас пришёл такой же результат
0
27.06.2024
Ники
Доченька, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Anna, еще не закончилась 🙏🏼 ждем нашу малышку.
0
27.06.2024
Комментарий удален
0
01.07.2025
Ники
Доченька, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Anna, а почему вы решили сдавать НИПТ? Для себя или были показания по скринингу?
0
27.06.2024
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ники, для себя. Как многие тут пишут, хотела, чтобы было спокойнее) Здоровья вам и мылышке и лёгких родов
0
27.06.2024

здравствуйте! Я тоже перед НГ сдала нипт и вот 6 пришел результат и там риск не определен как и у вас по одному из параметров, только у меня по Т18 не определен🤦‍♀️ сдала для своего спокойствия называется, врач Геномед по телефону ничего внятного не объяснил, только напугал еще больше ((( вам что они на это сказали?

0
08.01.2024
Ники
Доченька, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Александра Астровская, сказали, что нужна консультация генетика. По телефону сказали, что это либо особенность крови, либо мозаичная форма, и что "так бывает".

0
08.01.2024
EKATERINA K
Москва

Здравствуйте! Как у вас дела в итоге? Мне вчера тоже пришел по 21хр риск не определен. Сдавала в гемомед

0
23.02.2024
Ники
Доченька, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

EKATERINA Karaulova, Добрый день!
Мы растем, развиваемся по сроку, по УЗИ уже несколько раз исключили все патологии различные врачи. Это явно прокол геномеда, т.к. на узи после 20 недель уже точно есть определенные маркеры, которые бы указывали на нарушения.

Я сходила к генетику, та сказала, что неопределенный риск - это популяционный риск. Такой же, как у тех, кто НИПТ не сдают.

А что у вас было на скрининге?
У нас просто скрининг идеальный.

У вас по 21 по СД очень все понятно было бы на УЗИ, сходите еще раз. Там маркеры, которые видны и ни с чем не спутать, если они есть. Я думаю, если бы были - уже по НИПТ риск был бы какой-то. А неопределенность - это недоработка лаборатории.

0
23.02.2024
Ники
Доченька, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
EKATERINA K, z как ваши дела? пересдавали ли НИПТ? как протекает беременность?
0
17.04.2024
EKATERINA K, здравствуйте! Пересдала повторно, все хорошо. Рисков не обнаружено
0
25.04.2024
11дпп динамика ХГЧ и ТТГ Помогите успокоиться 🙏🏻

Похожие записи