Девочки всем привет! Сдавала в 10 недель НИПТ в Геномеде (стандартную панель), пришли результаты: по заявленным синдромам риски минимальные и у нас будет девочка!!! Как мы рады!!! Муж очень дочу хотел)))
Результаты НИПТ
У вас живот уже видно? Очень итересно как у других на таком сроке.
Ирина, к вечеру видно пузико выпирает, но окружающим еще не видно, ну может если только присматриваться. Плюс я ношу свободные не облигающие вещи.
Натали, у меня к вечеру тоже значительно больше раздувается))
Ирина, ну вот брюки я уже ношу для беременных, потому что мои обычные к вечеру оооочень жмут.
Натали, тоже уже подумываю над одеждой, хотя в первую беременность только после 17-20 недели рос.
Как здОрово 🙌
супер 🩷 мы еще ждём свой НИПТ с нетерпением и легким страхом 😀 сдавала самый расширенный
Ирина Юрьевна , понимаю вас, сама очень волновалась, руки тряслись, когда письмо открывала
Поздравляю с малышкой!!!! Счастье что все хорошо☺️!!!! Долго готовился анализ?
АльфаАлёна, спасибо, большое, через 7 дней ответ прислали