Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

Результаты НИПТ

Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

У вас живот уже видно? Очень итересно как у других на таком сроке.

0
16.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, к вечеру видно пузико выпирает, но окружающим еще не видно, ну может если только присматриваться. Плюс я ношу свободные не облигающие вещи.

0
16.10.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Натали, у меня к вечеру тоже значительно больше раздувается))

0
16.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, ну вот брюки я уже ношу для беременных, потому что мои обычные к вечеру оооочень жмут.

0
16.10.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Натали, тоже уже подумываю над одеждой, хотя в первую беременность только после 17-20 недели рос.

0
16.10.2023
Москва

Как здОрово 🙌

супер 🩷 мы еще ждём свой НИПТ с нетерпением и легким страхом 😀 сдавала самый расширенный

0
16.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина Юрьевна , понимаю вас, сама очень волновалась, руки тряслись, когда письмо открывала

0
16.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Поздравляю с малышкой!!!! Счастье что все хорошо☺️!!!! Долго готовился анализ?

0
16.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

АльфаАлёна, спасибо, большое, через 7 дней ответ прислали

0
16.10.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Поздравляю!

0
16.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, спасибо большое)

0
16.10.2023
криопротокол ОМС Развеем миф или подтвердим? ХГЧ и пол ребёнка

Похожие записи