Девочки всем привет! Сдавала в 10 недель НИПТ в Геномеде (стандартную панель), пришли результаты: по заявленным синдромам риски минимальные и у нас будет девочка!!! Как мы рады!!! Муж очень дочу хотел)))
Результаты НИПТ
У вас живот уже видно? Очень итересно как у других на таком сроке.
0
16.10.2023
Ответить
Ирина, к вечеру видно пузико выпирает, но окружающим еще не видно, ну может если только присматриваться. Плюс я ношу свободные не облигающие вещи.
0
16.10.2023
Ответить
Москва
Как здОрово 🙌
супер 🩷 мы еще ждём свой НИПТ с нетерпением и легким страхом 😀 сдавала самый расширенный
0
16.10.2023
Ответить
Ирина Юрьевна , понимаю вас, сама очень волновалась, руки тряслись, когда письмо открывала
0
16.10.2023
Ответить
Поздравляю с малышкой!!!! Счастье что все хорошо☺️!!!! Долго готовился анализ?
0
16.10.2023
Ответить
АльфаАлёна, спасибо, большое, через 7 дней ответ прислали
0
16.10.2023
Ответить