Девчонки привет! Я тревожник со стажем, как только возникает вопрос, то сюда. Что имею. 10 недель, первая беременность. Это мой 13 перенос, 12 лет безуспешных попыток, 4 клиники. Возраст 42. Было пгд эмбриона. Здоровая девочка. Встала на учет в Мать и Дитя севостопольский. Врач Мишина АА. Скрининг назначен на 11.01.2024. По рекомендации врача сделать Нипт из-за возраста. сегодня 26.12.2023 сделала в Геномед. Я очень переживаю, всю ночь не спала, перечитала весь бебиблог. Теперь что из-за того что мне 42, везде эти риски будут везде вылазить? Так же можно вообще кукухой поехать. Чем мне себя успокоить?!
дополняю 07.01.2024 НИПТ пришел, все риски низкие. Жду 1 скрининг. Успокоилась!
Какой ниипт по возрасту с эмбрионом после пгд от ДЯ
Дебильный врач какой то