Девочки поздравляю всех с наступающим новым годом! Хочется начать новую жизнь не с нового года, а уже сейчас! Все непременно получится. Всем того и желаю! Идем навстречу к своей цели не смотря НИ НА ЧТО!
планирую беременность
Нижний Новгород