Войти

Амг упал ещё больше...

Лучший ответ

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Мне 45 и тоже в прошлом году было 0,68 в этом году на 2 дц сдавала 0,27...на пункции было 5 при Стиме и 3 ЯК мы получили. Мне перенесли двух моих бусинок🙏 удачи и вам🙏

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Rufa Mammadova, какое счастье! Спасибо большое за поддержку!

0
23.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Диана, милая у меня в ноябре на 2 дц был всего 1 фоллик на ЛЯ. На Стиме уже их было 5 и три они взяли в день пункции🙏

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Rufa Mammadova, ваши слова...читаю и плачу. Можно вас обнять? 🤲

Молю бога дать мне шанс стать мамой...

0
23.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Диана, конечно и я тебя обнимаю и желаю скорейших // и удачной 🤰

0
23.12.2023
планирую беременность Москва

А сколько у вас на узи ЯК? Вы молодая, у вас если ЯК возьмут может получится 3 хороших эмбриона.

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Лариса, 2 фолликула на УЗИ. По одному в каждом яичнике. Было два месяца назад.

0
23.12.2023
планирую беременность Москва

Диана, ну вот. А на стимуляции ещё могут вырасти. У меня так было.

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Лариса, дай бог! Дождаться бы ещё эту стимуляцию.

0
23.12.2023
планирую беременность Москва

Диана, а когда у вас?

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Лариса, незнаю. 9 января на приём, назначит эстрогеновый прайминг. Когда стимуляция ещё не говорила репродуктолог....

0
23.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Диана, у знакомой с такой картиной сын со второго протокола. В первом 0 як смогли настимулировать. Во втором 2 як, 1 слабый эмбрион. Сын. Возраст был 38-39

0
23.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Обязательно нужно попробовать со своими. В силу возраста очень велика вероятность здорового эмбриона. Даже если получится 1-2, то шанс хороший.
Не попробовав получить свои, рано думать о дя.

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Екатерина, репродуктолог говорит так же... очень надеюсь на свои♥️💚💜

0
23.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Диана, желаю вам удачи 🙏

0
24.12.2023
Мама мальчика (10 лет) Тюмень

Здравствуйте Диана. Почитайте мой пост про вступление в протокол. А то писать получится много😂 Думаю всегда надо быть в своём теле уверенной, ведь оно может преподнести сюрпризы, а я вообще держусь мысли не количество, а качество важно. Не опускайте руки, желаю вам огромной удачи 💗😇🙏👶👣

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Manysha, как вдохновляет! Я почитала ваши записи! Спасибо что не прошли мимо и ответили! Дай бог вам здоровых малышей! Обнимаю крепко 💜

0
23.12.2023
Мама мальчика (10 лет) Тюмень

Диана, спасибо огромное и вам пусть новый год принесёт огромное счастье в ваш дом🎄🙏👶

0
24.12.2023
Нижневартовск

Это вот вообще пока ни о чем не говорит, успокойтесь) важно понимать качество своих ЯК, у вас прекрасный возраст, все получится, пробуйте сами, про донорские пока даже не думайте

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Анастасия, ночь прошла, поспала мысли пришли в норму 💚 конечно попробую со своими...время покажет. Донорские подождут...

0
23.12.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Тут девушка писала с 0.02 у ней получилась беременность и одна двойней беременная.Но она не в России.Если фолликулы есть может и можно стимулировать, но пойдут ли они в рост непонятно...шансов мало...

0
23.12.2023

Вы картотип сдавали ?

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Катя Алексеевна, не было необходимости. У меня дочь здоровая 9 лет. Беременностей не было больше вообще. Второй брак, здоровый супруг.

0
23.12.2023

Диана, это не показатель вообще. У нас здоровый ребёнок бывает и про плохом картотипе

Потом женская хромосома Х может ломатьсЯ со временем

Сдайте

с Амг что то не то

0
06.01.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Диана, у нас с мужем здоровая дочь 11 лет. Сдали кариотип после того, как сменили клинику и врача. Она назначила. Нашли поломку, отвечающую за как раз деление клеточек в том числе и за беременности. Здоровый ребенок не помеха проблемам с зачатием.

0
26.01.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

И про Амг. Долгое время он у меня был 1.5-1.2. За плечами 3 эко без прикрепления. Последний протокол в 22 году был. Сейчас готовимся к 4-му, сдала и он 2.6. Врач говорит это просто цифры, надо смотреть антральные фолликулы. Ну и я похудела на 17 кг. Не знаю влияет ли это или нет.

0
26.01.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

А фсг какой? Он не менее важен для роста.

0
23.12.2023
планирую беременность Самара

Ирина, 10,69 был два месяца назад. В этом цикле сдавать не говорили....

0
23.12.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Диана, ну более менее, у меня 7 был когда амг 0.3 было

0
23.12.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Пока есть фолликулы, значит и шансы есть, тем более возраст молодой

0
23.12.2023
С наступающим всех! КС или ЕР ?

Похожие записи