В прошлом году был 0,11. Собираю анализы на ЭКО, на 9 января назначен эстрогеновый прайминг. Сдала амг. Результат 0,05!!
Реву ...невозможно больно.
31 год, куда делись яйцеклетки. Теперь уже незнаю стоит ли бороться за свои клетки. Может сразу брать квоту на донорские 😭
Мне 45 и тоже в прошлом году было 0,68 в этом году на 2 дц сдавала 0,27...на пункции было 5 при Стиме и 3 ЯК мы получили. Мне перенесли двух моих бусинок🙏 удачи и вам🙏