Привет. Решила я обновить запасы к очередному протоколу. Девочки, сколько пачек до отмены ушло пролютекса? В запасе 6 осталось, хватит ли или ещё запастись?
Сколько нужно пролютекс?
Я купила в Турции 5 упаковок и 2,5 уже нет, а ещё только 13дпп)
Nelly, ахаха. Ну вот и у меня ещё до 10 дпп минус 2 пачки было. Поэтому наверное больше не меньше и ещё пачек 5 куплю)))
Любимица Вселенной , ну если вы в москве будете покупать, то можно заранее не брать, он в наличии есть, но всегда стабильно дорого((
У меня из старых запасов 1 упаковка просрочилась, обидно)
Nelly, неее. Я сама привозила 8 пачек из Турции и сейчас есть возможность заказать. С нашими ценами это нечто. В 4 раза дороже. У них срок годности вроде год
Любимица Вселенной , конечно закажите, если останутся лишние можно продать)
Ну смотря как вам его назначают колоть. Я колю через день , т.е мне пачки хватает на две недели. колоть до 12-й недели сказали точно.
Так что приблизительно 6 пачек и уйдёт
Мария, в последний протокол я до переноса колола и каждый день
Любимица Вселенной , я вообще 2 колола в день.Снижала и прекратила в 14 недель 🙏
Что-то около 10 пачек понадобилось с начала крио и почти до 14нед (колола каждый день)
Закупила 10 пачек из Турции. Если не хватит масляный наверное начну.
Мне гинеколог в 8 недель отменил