Подскажите, ничего если использую их стоя, и потом не ложусь, а сразу хожу или сижу. Это не ослабит эффект? Как было у вас?
планирую беременность
Санкт-Петербург
Применение прогестерона свечей
планирую беременность
Лимассол
Мне врач говорил мин 10 лежать но не всегда получается. Вроде как не страшно если не вытекает.
0
24.12.2023
Ответить
планирую беременность
Севастополь
у меня утрик 3 раза в день, он густой и не особо вытекает, поэтому утренний и дневной - вставила и пошла, а ночной - перед сном...
0
24.12.2023
Ответить
Самара
Я никогда не лежу, вставила и пошла. Судя по анализам на прогестерон, на усвоение это не влияет😁
0
24.12.2023
Ответить
Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев)
Москва
Добрый вечер! Если они не вытекают из Вас, когда ходите/сидите, пожалуйста. Но не зря рекомендуют на ночь, предполагают, что тело будет в спокойствии...
0
24.12.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя
Москва
Всегда ставлю стоя и не лежу все норм. Ложусь только на ночь.
0
25.12.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Мурманск
Главное ставьте поглубже, чтоб не вывалилась, тогда нормально всё.
0
24.12.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Если капсула у вас не вываливается, то все в порядке)
0
24.12.2023
Ответить