Войти

Узи 16нед,2дня

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Астрахань

Я такая же вышла после УЗИ когда узнала что будет сын (хотя сама и без УЗИ знала с самого начала что будет сын). Хотела вызвать такси, не могла вспомнить адрес от радости)) поехала на маршрутке, вспомнила что кошелек дома оставила. Я видимо сияла как самовар начищенный и все в маршрутке решили заплатить за меня. Но парень водитель дагестанец, ничего не взял, а с улыбкой пожелал мне и малышу здоровья.

А про вашего второго пузожителя хочу сказать что это тоже может быть мальчик. У моей подруги несколько раз отворачивался сынок, не могли поймать.

0
25.12.2023
планирую беременность Иваново

Ольга, 🤗🤗🤗🤗😊😊😊😊😊😊, я до сих пор лежу, свечусь🌼🌼🌼🌼🌼

0
25.12.2023

спасибо, что позволили расплыться в улыбке! Здоровья крепчайшего вам! И с наступающим Новым годом!

0
25.12.2023
планирую беременность Иваново

Мария Геннадьевна, 😊😊😊🤗

0
25.12.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Это больше счастья! Здоровья вам и вашим малышам 🙏

0
25.12.2023
планирую беременность Иваново

Иришка, спасибо🤗🤗🤗🤗

0
25.12.2023
Мама девочки (2 года) Челябинск

Значит это девочка стесняшка 🤭

0
25.12.2023
планирую беременность Иваново

***, мы тоже так думаем🤗🤗😊😊😊

0
25.12.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Какая прелесть 🙏🌸🌸🌸Самого хорошего 🙏

0
26.12.2023
Перенос на згт Что лучше Клексан или фраксепарин?

Похожие записи