Лежу в стационаре, вчера кровь со сгустками пошла, но живот не тянуло особо. Вчера вечером врач не смогла сделать узи, так как нет квалификации, лечащая сегодня тоже сделала абы как, спросив сколько подсаживали эмбрионов и все. Не ответила отслойка это, гематома или что это вообще. Кровь остановили, но в животе как будто бы буран.
только плодное яйцо 4 см в полости матки и все, пока больше ничего.
сдала хгч и прогестерон по своему настоянию, тут вообще боятся вести эко беременность… буду настаивать на узи у другого специалиста, или поеду на такси в другую клинику.