Девочки поделитесь опытом пожалуйста. 19 января первый скрининг, на НИПТ нас пока что не записали. В Германии и скрининг и нипт платные процедуры по этому нужно самим решить если будем оба делать или нет. Если решимся на нипт то нужно естественно за ранее позвонить сообщить.
Вопрос кто делал оба скрининга и кто только один и почему (были назначения, сами решили, врач посоветовал итд). Спасибо большое за ваши ответы.