Добрый вечер. Завтра еду подавать на квоту. Тяжелый МФ. Где лучше эмбириология и андрологи из клиник по списку? Склоняюсь к МИД Савеловская или Новоклиник.
Добрый вечер. Завтра еду подавать на квоту. Тяжелый МФ. Где лучше эмбириология и андрологи из клиник по списку? Склоняюсь к МИД Савеловская или Новоклиник.
В нове с тяжёлым мф не помогли. Была там по ОМС 2 протокола.
Да и к выходу яцкл у меня вопросы к ним.
В первом взяли 18 клеток, пригодных было 9. На 5й день слабая морула.
Во втором(длинном) взяли 18 клеток, пригодных 10. На 5й день 1эмбриор 1ав.
В принципе все характерно для мф. Но половина моих не пригодных клеток, очень странно.
Сменила клинику
3й протокол (короткий), взяли 13, пригодных 12. На 5й день так же 1эмбрион 3вв
Сменила клинику
4й протокол (короткий), взяли 13 клеток, пригодных 9.
Перенос на 3сутки-беременность. Даже 2 эмбриона ушли в крио, не вау качества, но факт. У нас как при мф 3и сутки переломные , тут решили попробовать сделать перенос на 3й день🙏
Мой полис тоже был Подмосковье, но после новы клиник, я не могла выбрать клинику для себя, перевела полис на Москву, а там уже другие клиники)
Ne Barbie, подскажите пожалуйста где в итоге получилось? Тоже проблема. МФ. После 3ого дня начинаются проблемы
Елена Грицова, вообще перенос на 3и сутки не редкие.
Наш удачный протокол получился по омс, реп Мартынова, клиника мд групп 2000( мать и дитя на Севастопольском)
У нас смешанный фактор был, удачное ЭКО с первого раза в Линии жизни. Эмбриология хорошая.
Сходите на консультации в несколько клиник, мы своего ре именно на бесплатном приемы выбрали. Помимо ЛЖ были еще в двух клиниках, но не зашло
В "Медицина будущего" - это GMS ЭКО, там все в порядке с эмбриологией.