Войти

После пункции больно дышать

Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

У меня были такие ощущения после первой пункции, когда взяли 25 фолликулов🙈 Через пару дней прошло🤷‍♀️

0
27.12.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Юлия Сподыряк, ого 25... как много

У меня 14 оба раза

0
27.12.2023
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

в ожидании чуда , во второй раз взяли 9 шт. Вообще не ощущала)

0
28.12.2023
Кристина
Дочь, 7 лет 3 месяца Краснодар

У меня такое было при гиперстимуляции, тк жидкость попала в плевру и брюшную полость. Я спала сидя. Нужно капаться. Пишите репродуктологу.

0
27.12.2023
в ожидании чуда
Малыш, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Кристина, опасно?

0
27.12.2023
Кристина
Дочь, 7 лет 3 месяца Краснодар

в ожидании чуда, если действительно гипера, то там разные степени, но, в любом случае, репродуктолог должен знать о вашем состоянии. Если легкая и средняя степень, не страшно. Но нужно покапаться. Мне ставили 4-х часовые капельницы волювена и физраствора. У меня она на фоне беременности началась, беременность при этом сохранилась. Меня сразу после пункции капали, но вот растущий хгч подстегнул. Это же из сосудов жидкость выходит в полости организма (у меня в плевральную область, брюшную полость и под печень вытекло около 450 мл жидкости) - соответственно, нужно восполнить жидкость в сосудах через капельницы.

0
27.12.2023

Видимо гиперстимуляция(( нужно обязательно сегодня скачать репродуктологу, доехать к ней на узи и если будут показания, то возможно лечь в больницу! Не затягивайте!

0
28.12.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня была гиперстимуляция с таким ощущением

0
27.12.2023

У вас гиперстимуляция началась

0
27.12.2023
Узи второго скрининга Как идти дальше?

Похожие записи