Проснулась сейчас после пункции, все утро ужасно болел живот, я едва смогла доехать до клиники. Мне было так плохо, что я плакала в такси, меня трясло, я обливалась холодным потом, я думала, что я умираю. В клинике уже плакала в голос, меня забрали на пункцию раньше времени, я долго не засыпала,наркоз не брал, ставили повторный укол. Сейчас я проснулась, живот болит нечеловечески, лежу плачу в палате, сама не знаю, чего плачу... нажо вставать и ехать за Мирой,забирать ее из сада, мне даже дышать больно... Господи, пусть во благо будут все эти страдания, и у какой нибудь пары родится здоровый малыш. Я конечно об этом никогда не узнаю, но буду надеяться, что смогла хоть кому-то помочь. Накрывает истерикой от боли... девчонки, что же так плохо 😭😭😭
P.s. Все самые умные советчицы отъебитесь от меня пожалуйста. Да, я за гранью нищеты, пошла на это исключительно ради денег, чтобы булку хлеба купить (это сарказм,доя особо одарённых). Да, я дура тупая, рисковала собой ради какого-то там дурацкого благого дела. Да, вы все умные и рассудительные, а я истеричка и дура. Вы все во всём правы. Спасибо за "поддержку", идите нахуй.
Можно не скромный вопрос, ради чего молодая мама совсем малышей так измывается над своим организмом? Чтобы кому-то помочь в ущерб себе? Я прекрасно понимаю, что вы из благих намерений и не предвидели такого, но у вас организм сам в ауте еще от погодок, не успел восстановиться за прошедший год, а если вы еще и на ГВ, тогда…а вы его на стимуляцию конскими дозами.
Скорее поправляйтесь и не надо так больше делать, даже если за это много платят.