Кто знает, что могут означать розовые выделения после ЭКО? Была подсадка с положительным хгч, но он быстро упал. После остановки приема прогестерона пошли месячные. И после месячных увидела розовые выделения.
При этом все время было жжение, как аллергия на прогестерон свечи, потом поменяли на другие, но периодически жжение снова возникало. Применяла крем от молочницы, стало получше но не до конца.