Войти

Замершая Бер, признаки

Николаев (Николаевская обл.)

У меня постепенно сдувалась грудь Но это не показатель я резко захотела кушать и пропали те вонючие запахи от которых я рыгала. До 9 числа вы можете сдать ХГЧ в динамике

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Svetlana, к сожалению ХГЧ не будет информативным. У меня в первую беременность ХГЧ рос, пя рос хорошо по сроку, а в итоге эмбрион нет

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Anastasiya, только УЗИ может показать все ли хорошо развивается

0
01.01.2024
Николаев (Николаевская обл.)

Anastasiya, ну это есть такое,это же не говориться что повтор.лучше переживать? Или сделать

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

была замершая на 37дпп. мерцание сердечка уже видели на УЗИ
признаки: По ощущениям ничего. Но за неделю ДО замершей было пару капель/прожилок красной крови, я побежала к врачу (но моя Ре была в отпуске, я попала к первому попавшемуся врачу) . На узи сказали что не видят мерцание, но может дело в аппарате, он слабее чем у РЕ. Причину таких капелек не увидели.
Крови не было больше, само прошло.

А через 6 дней опять такие же прожилки крови были. Я уже к РЕ попала и она тоже больше не нашла мерцания(

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я вас хорошо понимаю, тоже в таком же состоянии, тоже срок небольшой, ХГЧ я сдала в динамике, как только увидела 2 полоски, растет. Записала сразу в первое свободное окошко к врачу и с нетерпением жду УЗИ. Думаю о разном, но больше с принятием того, что должно быть тому и быть. Не тратьте силы и нервы понапрасну! Пейте витамины, думайте о хорошем.
Если совсем припрет - только на УЗИ в частной клинике, чтобы уже душа была спокойна. Пусть у вас все будет прекрасно 🙏

0
01.01.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Если вы живете в Москве, то даже в новогодние праздники можно попасть на узи во многие платные клиники. И это будет стоит даже меньше 5тысяч. Другое дело, если вы вообще не хотите платить за узи🤷🏼‍♀️
У меня была ЗБ. Симптомов ноль. Плюсом, у меня ещё дней за 5 до того, как это случилось начался токсикоз. И вот он никуда не девался-тошнило прилично.

0
01.01.2024
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня на 5-6 неделе замерла. Ни с чем не спутать, сразу началось кровотечение.
Постарайтесь не думать о плохом)

Пусть у вас все будет замечательно❤️

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Когда у меня был такой же момент сомнений и переживаний, причём он возник вечером, когда все основные клиники уже закрыты, я пошла и сделала УЗИ в круглосуточном центре за 2900 (можно сказать, в первом попавшемся, ближайшем по расположению, который работал в 22 часа).

0
01.01.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Зачем вообще думать об этом.....и выискивать все эти симптомы 😔. Просто расслабьтесь и радуйтесь тому что есть сейчас ❤️🙏. Не нужна Вам эта информация, смотрите добрые фильмы и мультики , Вам и малышу нужны положительные эмоции а ни информация и грустные истории других людей

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

У меня в прошлом протоколе ЗБ вообще ничего не предвещало, не было никаких признаков. Узнали на узи, не было сердцебиения, отпустили еще на 5 дней.. Все подтвердилось, надеялись до последнего..и признаков особых не было. Все настолько индивидуального, что смысла смотреть на примерах нет. У вас и сердечко есть, к чему переживания. Пусть у вас все будет хорошо!

0
01.01.2024
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

У меня замер в 6 недель, после этого был тонус по вечерам впервые за 4 беременности, узнала о ЗБ в 8 недель на первом УЗИ. Раньше не делаю, несмотря на печальный опыт, не хочу никак вмешиваться в тонкие процессы. Все равно чему быть, того не миновать, а так - надо дать ребенку максимально комфортные условия, не нервничать, не лазить туда никак, настраиваться положительно.

0
01.01.2024
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Краснодар

Пошла на узи на 28 дпп ,не увидели сердечко ,сказали переделайте через 5 дней ,повторно тоже ничего не нашли . По ощущениям сдулся живот ,исчезла тошнота ,потом начались какие то слизистые выделения 2 дня были как при овуляции ,в них коричневая примесь .пошла сдала Хгч ,а он уже прилично упал

0
01.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вы же в Москве? В Москве в любой момент можно найти узи, хоть сейчас. Даже в лабораториях типа инвитро во многих есть аппарат.

0
01.01.2024
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

У меня начало мазать коричневым,поехала в стационар,уже когда легла в больницу,накануне контрольного узи плюсом сдулась грудь,но это вообще не показатель,я про грудь,у меня и в эту беременность то сдувалась,то надувалась,да и предчувствие уже было,что все конец! А у вас обязательно все будет хорошо,верьте в своего малыша!!!😻😻😻

0
01.01.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

У меня, конечно, такой ситуации не было, но, когда я была на маленьких сроках бегала на узи часто, читала много и боялась того же, так изучив информацию, симптомы продолжаются такие же, как и при хорошо протекающей беременности, так что верьте в свою бусинку, все будет хорошо! 🤞🏽 а с 11-13 недель купила доплер слушала сердцебиение дома, очень успокаивало нервы мне)

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год) Лондон

Но если было сердечко - это же хорошо! Почему замершая? У меня немного мазало после узи, и я теперь на следующее не тороплюсь. Страшно как-то.

0
01.01.2024
планирую беременность Саранск

Не думайте о плохом, лучше отдохните. И лишний раз туда лучше не лазить.

0
01.01.2024
Вот и кончилось все 34 дпп-замершая Самопроизвольный выкидыш после замершей

Похожие записи