Войти

Протокол / Гистера / перенос

Москва

Я решила пойти по второму пути, 26 января будет гистера (у меня полип), параллельно собираю документы на квоту.

0
03.01.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Жамочка,

я боюсь , если сделать гистеру , а потом стимуляцию . То от гормонов может что-то снова вылезти в эндометрии

0
06.01.2024
Москва

Александра, я тоже как Вы хотела сначала симуляцию, гистеру, перенос. Но по квоте так не получится.

0
07.01.2024
PRP в клинике NGC Цикл после протокола

Похожие записи