Всем привет . После моей первой замершей наметили план .
во-первых , у меня на узи после вакуума оказался полный ужас . Первый раз в жизни я увидела своими глазами удачный эндометрий , полип и синехеи….
Теперь решили построить такую цепочу: новая стимуляция , далее делаем гистеру и пьем антибиотики и после только перенос . И скорее всего всех на пгд.
Был вариант : гистера , стимуляция и перенос . Но мне показалось логичным выше написанное решение