Девочки ,всех с новым годом,исполнения всех желаний и самого главного, стать мамой 🥰🫶🥂🎄
Я к вам поделиться переживаниями ,задержка 4 дня , все эти дни ноет внизу как при месячных а их всё нет и нет , тесты пустые . Что это,сбой после эко ( делала в конце октября)или внематочная....посмотрим .
У меня только на 7день задержки тест стал полосатым.