Войти

Задержка 4 дня

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 11 лет) Гомель

У меня только на 7день задержки тест стал полосатым.

0
04.01.2024
Берлин

Дуняша, да,я читала что для теста может быть рано, у меня когда внематочная была я на 11й день задержки только опомнилась и сделала тест ,вторая полоска была но очень бледная . Блин ,неужели опять....

0
04.01.2024
Мама двоих (2 года, 11 лет) Гомель

Диана, я держу кулачки за вас!!! Пусть все срастется!

0
04.01.2024
Берлин

Дуняша, спасибо большое 🫶но если это и беременность то 100% внематочная(((

0
04.01.2024
Мама двоих (2 года, 11 лет) Гомель

Диана, да нет конечно. Совершенно не обязательно. Овуляция могла произойти позже.

0
04.01.2024
Берлин

Дуняша, у меня обе трубы полностью непроходимы....

0
04.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Диана, но они же есть! Значит и чуду есть место!!!

0
04.01.2024
Мама двоих (2 года, 11 лет) Гомель

Диана, я забеременела со второго цикла,на первом просто так была задержка 7 дней. Хотя после первых родов месячные шли как часы без задержек.

всякое бывает

0
04.01.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

У меня первые три дня после задержки не было полосок. Я в итоге пошла ХГЧ просто сдавать, т.к. странно было. И оказалось, что есть беременность. Но, видимо, прикрепилось поздно - мазало прям перед самыми предполагаемыми месячными, я даже посчитала это признаком их приближения.

В итоге у меня ни одного полосатого теста так и нет. Динамику так по ХГЧ и отслеживала. На УЗИ сходила, чтобы убедиться, что ПЯ в матке, а не где не нужно.

Хотела на память все же сделать тест, даже заказала (а то дома все кончились, пока я пыталась определить, есть или нет). А потом смотрю на него и думаю - ну зачем, у меня же снимок УЗИ уже есть. И не стала.

0
04.01.2024
Берлин

Trish, поздравляю вас с беременностью!🌺 пусть всё будет хорошо 🫶

Сейчас какой у вас срок? Интересно покажет ли

0
04.01.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

Диана, спасибо! Будем надеяться) 8 недель, получается, почти ровно.

0
04.01.2024
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Так же 4-й день задержки(((странно что грудь вообще не болит,но поясница откалывается.

Делала тест чувствительный, Показал 1 полоску.Думаю сбой конечно,но мне сбои вообще не характерны…Незнаю что и думать.

0
04.01.2024
Берлин

Наталья, остаётся только сдать ХГЧ, для УЗИ рано ещё, почитала что хотя бы 10 дней задержки должно быть

Грудь у меня тоже абсолютно не чувствительна и не увеличена.

0
04.01.2024
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Диана, подожду еще дня 3 не пойдут,хгч сдам.Хотя думаю сбой.

но моей маме снилась рыба накануне😂Много…Говорит внуков мне не готовишь🥴

0
05.01.2024
Берлин

Наталья, желаю вам удачи 🌺 напишите потом обязательно.

Я на понедельник записалась , месячных всё ещё нет,тест с утра чистый 🤷‍♀️

0
05.01.2024
планирую беременность Казань

Первый день задержки сегодня

Изображение

0
04.01.2024
Берлин

Весна, хорошая полосочка🫶 поздравляю!

0
04.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

При любой задержке, после печального опыта, я боюсь что у меня ВБ... Последний раз моя задержка в декабре растянулась аж на 15 дней. Побежала на узи, а у меня, росли фоликулы и не лопались, врач сказал, два варианта либо поздняя овуляция либо перерастут и лопнут впустоту. Типо сбой системы. Тесты также делала, были пустые. Но у меня и при ВБ было пусто по тестам.

0
04.01.2024
Берлин

Малина 80, тоже боюсь так как была внематочная и такие задержки нетипично для меня ,максимум 2 дня было. Мне к врачу только 18 ого но если в течении 3хдней не начнутся м то пойду и примут быстрее .

По ощущениям вот вот польётся

0
04.01.2024
Берлин
Изображение

Утренний тест,хотела выкинуть а там что-то появилось вроде как,хотя эти крерблю врут часто

0
04.01.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Наверное сбой, а хгч чего не сдаете?

0
04.01.2024
Берлин

Бусинка, Как то рановато вроде,подожду ещё дня 2,если не начнутся то запишусь

0
04.01.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Диана, если у вас задержка 4 дня, то уже можно))

0
04.01.2024
Берлин

Бусинка, попробую завтра записаться

0
04.01.2024
Берлин
Комментарий удален
0
04.01.2024
Тот самый подарочек на Новый год ))) Крыша едет

Похожие записи