Девочки ,давно меня не было,и вот опять собралась с мыслями,сдаю анализы по тихоньку на 3 эко,в надежде получить хоть какой то ответ на рост фолликулов в программе и получить яйцеклетки!На данный момент все печально,фолликулов в яичниках в сумме около 7 шт,амг 1,3,лг 31 и фсг 16 на 2 день цикла,мне кажется фигня какая то,не должны быть такие показатели!увидим ,после праздников к доктору запишусь,что скажет…
планирую беременность
Нижний Новгород
Эко в ПОМЦ
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Нижний Новгород
В чем вопрос????
0
05.01.2024
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Nina Yurievna, заголовок написала,а остальное забыла😉
0
05.01.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Катрин, поняла😀
0
05.01.2024
Ответить