Девочки ,на каких сроках вам отменяли эстрогены ,прогестерон ?
у меня был эстрожель 2нажатия/2рд - отменили с 6 до 7 нед постепенно
прогинова две таблетки в день,в 8 нед была на узи сказали пить через день 5 дней и отменить (уже отменила)
прогестерон утрожестан 200х3 остается
дюфастон 3т в день остается
уколы прогестерона в масле 1раз в день ,врач сказала отменить в 8 нед сразу ….а я вот переживаю .Колю через день ,в день когда укол пропускаю тянет живот 🙁