Войти

Отмена поддержки крио ЗГТ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня на ЗГТ был сначала 1 Крайнон, после кровотечения в 6-7 недель его заменили на 3т Дюфастона. Первую отменили в 11+0, вторую в 12+0, последнюю в 12+3

0
08.01.2024
планирую беременность Москва

In_the_dream, отмена прошла хорошо?

0
08.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лита, да, ничего не кровило, не тянуло. Даже лучше стало, сразу токсикоз ушёл

0
08.01.2024
планирую беременность Москва

In_the_dream, вот у меня тоже такое ощущение что это больше от дюфастона, как только начала его пить, сразу начало тошнить. Спасибо вам за ответ!

0
08.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Я ставила только крайнон 1 р в д, и проблем не знала, не течёт, поставил и забыл. До 23 нед вроде, а там перевели на Утрожестан 200 2рв/д

0
08.01.2024
Эко в ПОМЦ Ттг и перенос

Похожие записи