Девочки доброй ночи всем, пришол сейчас результат ХГЧ, подскажите пожалуйста значение, врача беспокоить пока не хочу, время ночь, по таблице вообще везде по разному, подсаживали одну ❄, буду очень благодарна😇
Девочки доброй ночи всем, пришол сейчас результат ХГЧ, подскажите пожалуйста значение, врача беспокоить пока не хочу, время ночь, по таблице вообще везде по разному, подсаживали одну ❄, буду очень благодарна😇
У меня с одним на 10 дпп 572.
У Вас всё супер.
Я уж подумала поделился поэтому написала😄😄😄
Ксения , вполне реально. Но это только на узи посмотрят. Врач по хгч ничего не скажет
Хороший хгч) У меня был 493 на 9 дпп, все хорошо, один малыш )
У меня на 10 дпп хгч был 275 , на 12дпп 585 . У вас отличные показания
Хороший хгч. Выше среднего. Возможно на двоих поделились.
Отличный ХГЧ!
Вы беременны). Тихонечко поздравляю).
Отличный у вас хгч. У меня на 11дпп -364
Отличный хгч, у меня на 9 дпп 405 был.
Теперь на 11 и на 13 или 14 дпп и потом ждите узи.
Удачи вам и малютка пусть крепко держится за мамочку🙏💗👶