Девочки у меня в феврале была полосная операция, также удаляли узлы миомы на матке, один узел был расположен так что пришлось делать надрез и соответственно потом шов.
Может было у кого-то что-то подобное, интересно самой рожать или кс
Хотелось бы самой, т.к. шов заживал очень плохо, при том что я больше полкило не поднимала, а тут ребёнок...
Поделитесь пожалуйста
А где операция то была? У вас до родов ещё далеко. Если операция была на матке смотрят состояние шва. Если все ок пускают в ер.