Войти
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

9+4: новости с полей

Скажите пожалуйста какой у вас доплер?

0
10.01.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Анечка Писарева, присоединяюсь к вопросу)

0
10.01.2024
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Анечка Писарева, вот такой)

Изображение

0
10.01.2024
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Nata, отличный, я тоже им всю бер слушала каждый день 🙈

0
10.01.2024
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Тихое счастье , с ним хорошо и спокойно зато)

0
10.01.2024

Nata, ясно у меня другой

0
10.01.2024
Изображение

Анечка Писарева,

0
10.01.2024
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 14 дней Москва

Так рано получилось найти!! Я пробовала и в 8 и в 9 нед, но услышала только в 11+5. Потом меня начали пугать, что это очень вредно и я перестала. Подскажите, у вас ведь с ребенком все хорошо?

0
09.06.2025
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород
Юлия Ю, с ребенком все прекрасно, хотя слушала каждый день, а иногда и по два раза в день. Шустрый, сообразительный малыш.
0
09.06.2025
Юлия Ю
Мира, 8 месяцев 14 дней Москва
Nata, спасибо за ответ 🙏🏼 пусть у вас и дальше все будет хорошо
0
09.06.2025
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

медикал геномикс хвалят, но они такие тормоза
я сдала нипт 25 декабря и до сих пор жду результат, т.к. они обещают изготовление в рабочих днях. соответственно, с 1 по 8 они не работали. а вот остальные лабы работали как обычно и все, кто сдавали до НГ, уже получили результаты)

а, у них еще прикол - они результаты рассылают не по готовности, а только после 17 ч

0
10.01.2024
Бузыцкова Миа
Арина, 3 месяца 23 дня Нижний Новгород

лучше Геномед, отзывы смотрела, большинству нравится ))

0
10.01.2024
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Бузыцкова Миа, спасибо)

0
10.01.2024
Марина
Планирую Каменногорск

А где нашли сердечко? У меня такой же. Срок 9+1 пока не могу найти ((( только свои артерии слышу

0
10.01.2024
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Марина, низко очень, вот прямо по линии роста волос, даже чуть ниже. И в сначала старалась найти артерии, чтобы ориентироваться, где они, а потом начинала медленно водить датчиком.
С сердечком ребенка перепутать невозможно)

0
10.01.2024
Юлия
Гордей , 2 года Москва

Однозначно геномед

0
10.01.2024
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Юлия , спасибо)

0
10.01.2024
Кто нибудь верит в чудеса ? ЕБ без эко. Чудо не иначе ❤️

Похожие записи