Всем привет.
Я до сих пор в шоке, что беременна, что это даже не эко😅
Узи больше не делала, так как в 8+6 нашла сердечко допплером. Это быстрое тук-тук не перепутаешь ни с чем. Теперь стараюсь раз в 2-3 дня слушать. Очень успокаивает.
Завтра врач пригласила на прием, буду вставать на учет. Мою беременность надо контролировать, потому что после малого кесарева прошло всего 6 месяцев.
Выбираю, где сдавать НИПТ. Геномед или Medical Genomics. Посоветуйте, пожалуйста🙏🏻
В целом, самочувствие беременно-хорошее.