Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду мальчика, 12 неделя Балашиха

Вот так новость...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

как здорово!!! Поздравляю!!! Это вас бог наградил за столь долгие ожидания, справитесь, а девочки будут помощницами)))) А почему муж думает что будет двойня? Вы же в первый раз как я поняла эко делали, а сейчас же нет! Было бы здорово конечно двух мальчишек

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

потому что первая двойня не из-за ЭКО получилась. Из-за ЭКО получаются дихориальные (разнояйцевые) двойни - перенесли две оплодотворенные яйцеклетки и они обе прижились и развиваются. А у нас - монохориальная ( однояйцевая) - это когда одна из яйцеклеток по какой-то неизвестной причине взяла и раздвоилась. Так что не исключено, что в этот раз тоже может так случиться)))

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ааа просто вы написали слово "снова ЭКО" вот я подумала что из за этого двойня! Желаю чтобы снова у вас было двойное счастье))))

0
27.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

поздравляю!

такой вопрос возник... почему экстренно свернули ГВ???

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

Чтобы организму хватило ресурсов для нового малыша, да и мне чтобы что-нибудь осталось. Если бы девочки были маленькие, я бы не раздумывая продолжала кормить, а сейчас у них уже нет физиологической потребности в ГВ, это больше элемент общения, так что нет нужды истощать свой организм. Деткам нужна здоровая и сильная мама)))

0
27.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

ваше право. мое мнение на этот счет другое...

0
27.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Прекрасная новость!!!! ПОздравляю!!!! Желаю разбавить ваш женский коллектив)))

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

))) очень надеемся, что будет мальчик. А наш папа - что два )))

0
26.06.2013
Мама девочки (14 лет)

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот это НОВОСТЬ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это настоящее ЧУДО!!!

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

да, я тоже так считаю. Спасибо!

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Поздравляю! У меня не двойня, но о второй беременности я узнала, когда малышке было 6 мес. Так что все отлично))))

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

здорово!

0
27.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Поздравляю ВАС от всего сердца!!!!!!!!!! Здоровья вам и малышу! Рада за вас, как будто за близкого человека.. Пусть у вас все будет хорошо!

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

спасибо огромное!!!

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

круто то как!!!! поздравляю от всей души!!!!!!)))

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

спасибо большое! )))

0
27.06.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет) Яя

здорово!поздравляю!здоровья вам и деткам!

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

большое спасибо!

0
27.06.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Как здорово! Поздравляю и желаю Вам счастливой беременности и легких родов!!!

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

спасибо!

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

От души вас поздравляю!!! как же здорово - большая дружная семья ))) Счастья вам!!!

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

спасибо!!!

0
26.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нижневартовск

просто супер новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.06.2013
Мама девочки (14 лет) Междуреченск

вот это вы молодцы, подарок Божий!справитесь конечно, просто надо помогать друг другу, вместе проще и веселее!Легкой беременности!

0
27.06.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Поздравляю!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

какие чудесные новости! за настрой вам "отлично"!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

вот так новость!))) Молодцы! Вы справитесь...

0
27.06.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Так здорово..... счастья. И пусть беременность пройдет легко

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем) здоровья вам крепкого всем!

0
26.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

Поздравляем вас :)

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

спасибо!!!

0
27.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

поздравляю!!! Легкой беременности вам!!

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

спасибо, надеюсь на это)))

0
27.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляю вас легкой вам беременности.

0
26.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

большое спасибо!

0
27.06.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный

Поздравляю))) Легкой беременности))

0
27.06.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Поздравляю !!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я вас поздравляю!!! Чудеса бывают!!!!!

0
27.06.2013
Заболели все Прогулка

Похожие записи