Войти

УЗИ с подсчетом фолликулов для квоты по омс

планирую беременность Москва

А для квоты на перенос тоже нужно узи с подсчетом фолликулов?

0
10.01.2024
Мама мальчика (2 месяца) Омск

Манюня, честно говоря, не знаю. Никогда в это не вникала. Хочу начать с 0, хотя есть снежинки в крио, и сделать Пгд. Поэтому и задумалась о варианте хоть ту же сотню тысяч сэкономить. Последняя замершая с последующей вакуумной аспирацией морально нелегко далась

0
10.01.2024
планирую беременность Москва

Elen El, из вашего вопроса не поняла, что будет еще стимуляция

0
10.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я, конечно, не знаю, может просто очень везучая, но у меня никто ни разу ничего из «квотно-протокольных» бумажек не смотрели на предмет содержимого. Сверяют только даты, чтоб не просрочено было. И да, узи всего 2 недели действительно, когда его еще для протокола делать, если не во второй половине цикла?

0
10.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

И для протокола на 17й дц делала, приняли в протокол. А когда еще делать если оно 2 недели действительно

0
10.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Я делаю в конце цикла уже 2й раз(для 2й квоты) мне сказали в жк что разницы нет, но лучше уточнить у врача.

0
10.01.2024
планирую беременность Москва

Для квоты без разницы какой день цикла, тк оно действует всего две недели, я часто сдавала в конце цикла, тк пока собирала все анализы и оставляла его на последнее из за маленького срока годности

0
10.01.2024
5 минут до криопереноса Делал ли кто нибудь под? Если даже был хороший анализ кариотипа

Похожие записи