Войти

18 ДПП узи

На 18 дпп на узи только на экспертном суперском аппарате было видно, и то, прям скажем,с натяжкой, не переживайте)

сердцебиение у моих нашли ровно в 7 недель

а по поводу того, что спуститься должно - вполне может, ведь и плаценты поднимаются- опускаются, а тут хорион - будущая плацента

0
10.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Ксения , спасибо за поздравления!)

0
10.01.2024
Do Zavtra
Ян, 2 года 2 месяца Волжский

Мы мельком только на 21дпп увидели эмбрион, в последнюю секунду ре заметила)

по поводу прикрепления, как мне объясняли врачи, на тот же вопрос как так возможно, что пока срок маленький там все подвижно, «блуждает») просто первые два узи у ре( на 21 и 30день), прикрепление было по передней стенке, а уже через 2 недели, у себя в городе смотрела что там и как, то уже было по задней и доходя до внутреннего зева, потом и перекрывало его, на 18 неделе только поднялось, но все так же по задней)

0
10.01.2024
Евгения
Планирую Кострома

На 19 дпп увидели только ПЯ 6,4мм. На 26 дпп уже сб+. Скоро все увидите 🐣

0
10.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Евгения , спасибо.

0
10.01.2024

Во первых, с Днем Рождения Вас! 🤗🌷🌷🌷 В узи ничего не понимаю, но малыш у Вас уже очень большой, круто!)😃 я на 17 день делала, у меня и ЖМ толком не разглядели, и ПЯ 6мм. Уверенна, все у Вас будет отлично! Легкой Вам беременности ❤️

0
10.01.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

ЛеночкаАлексеевна, спасибо!)

0
10.01.2024
Марина
Старший сын, 11 лет 6 месяцевСтаршая дочь, 9 лет 7 месяцевМладшая дочь, 6 лет 9 месяцевСредний сын, 3 года 9 месяцевМой малышок, 1 год 3 месяца Сыктывкар

Все будет нормально, у меня с последним были прикрепление так низко, что я боялась, а вдруг не поднимется, но все встало не свои места. У меня было краевое предлежащий хориона и перекрывал зев, что очень опасно.

0
10.01.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград

У меня на 20дпп тоже было пя 9мм и желточный мешочек 2,1мм. Эмбриона не видели. А сейчас ктр даже на пару дней побольше срока. Думаю все хорошо у вас.

0
10.01.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Поздравляю, прекрасное узи. Хорион разрастается, может чуть сместится.

0
10.01.2024
Быстрый рост хгч Нам 13 недель ❤️ фото ручки и ножки разбили мое сердечко ❤️

Похожие записи