Ожидала увидеть эмбрион уже, но надеюсь, что позже увидим❤💕
Вроде всё хорошо по УЗИ? Пожелайте мне удачи.

P. S. Врачу не очень понравилось место прикрепления - близко к трубе. Сказала, что должен опуститься. Не поняла это как... Если он прикрепился.