18 ДПП узи
Я БЕРЕМЕННА !Ожидала увидеть эмбрион уже, но надеюсь, что позже увидим❤💕
Вроде всё хорошо по УЗИ? Пожелайте мне удачи.

P. S. Врачу не очень понравилось место прикрепления - близко к трубе. Сказала, что должен опуститься. Не поняла это как... Если он прикрепился.
Лучший ответ
Евгения
На 19 дпп увидели только ПЯ 6,4мм. На 26 дпп уже сб+. Скоро все увидите 🐣
10.01.2024
Ответить
Анна
У меня на 20дпп тоже было пя 9мм и желточный мешочек 2,1мм. Эмбриона не видели. А сейчас ктр даже на пару дней побольше срока. Думаю все хорошо у вас.
10.01.2024
Ответить
Do Zavtra
Мы мельком только на 21дпп увидели эмбрион, в последнюю секунду ре заметила)
по поводу прикрепления, как мне объясняли врачи, на тот же вопрос как так возможно, что пока срок маленький там все подвижно, «блуждает») просто первые два узи у ре( на 21 и 30день), прикрепление было по передней стенке, а уже через 2 недели, у себя в городе смотрела что там и как, то уже было по задней и доходя до внутреннего зева, потом и перекрывало его, на 18 неделе только поднялось, но все так же по задней)
10.01.2024
Ответить
ЛеночкаАлексеевна
Во первых, с Днем Рождения Вас! 🤗🌷🌷🌷 В узи ничего не понимаю, но малыш у Вас уже очень большой, круто!)😃 я на 17 день делала, у меня и ЖМ толком не разглядели, и ПЯ 6мм. Уверенна, все у Вас будет отлично! Легкой Вам беременности ❤️
10.01.2024
Ответить
Ксения
На 18 дпп на узи только на экспертном суперском аппарате было видно, и то, прям скажем,с натяжкой, не переживайте)
сердцебиение у моих нашли ровно в 7 недель
а по поводу того, что спуститься должно - вполне может, ведь и плаценты поднимаются- опускаются, а тут хорион - будущая плацента
10.01.2024
Ответить
Марина
Все будет нормально, у меня с последним были прикрепление так низко, что я боялась, а вдруг не поднимется, но все встало не свои места. У меня было краевое предлежащий хориона и перекрывал зев, что очень опасно.
10.01.2024
Ответить