Войти

5 дпп хгч ….

Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Все нормально)) у меня на 5дпп хгч был 43 , но были уколы хгч в поддержке , а на 8дпп пришло 197, я чуть не обомлела ))

0
11.01.2024

Марсель, а мне кстати когда пришло много и потом сильно увеличилось, я вообще не забеспокоилась, уверена была, что так оно и надо 😂 поэтому сейчас наоборот переживаю

0
11.01.2024
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Мария, тест больше не делали ? У меня в первую попытку эко на 6дпп тест заполосатился (без уколов) но плохо рос хгч и б/б в итоге была

0
11.01.2024

Марсель, нет не делала, они меня так мучаюсь, боюсь ничего не увидеть.
Завтра иду сдавать кровь второй раз.

0
11.01.2024
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Марсель, подскажите пожалуйста, а сколько хгч и на какие дни были в поддержке?

0
11.03.2024
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Елена Л, у меня все есть в дневнике, колола по 1000 , 0,2,4

но я сдавала прогестерон и Ре разрешала уже и на 4дпп не делать

0
11.03.2024
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Марсель, спасибо, посмотрю 😊

0
11.03.2024

У меня на 5дпп был хгч 15, и потом очень скромно рос. Сейчас уже 11 неделька ❤️

так что все отлично ! Не сомневайтесь

0
11.01.2024

Kambulini, спасибо вам большое! Интересно от чего зависит)

мой первый раз был достаточно активный)) оттого и думы…

0
11.01.2024

Мария, у меня тоже в предыдущие разы были цифры больше, в итоге ВБ и ЗБ. Это все очень индивидуально и не сильно информативно как видите . Так что пусть просто растет 🙏🏻

0
12.01.2024

Kambulini, спасибо 😍

0
12.01.2024

Если в поддержке хгч не было то очень хорошая цифра. Сдайте на 7-8 дпп и все будет ясно

0
10.01.2024

Алла Б ( оригинальная парфюмерия), не было, спасибо!

обязательно сдам через день. Хочется конечно каждый день, но нет😂

0
10.01.2024

Мария, нервы себе измотать только если каждый день 😂

0
10.01.2024

Алла Б ( оригинальная парфюмерия), нервы мотать мы себе конечно любим)))

0
10.01.2024

Мария, я думаю удача 99.999%

0
10.01.2024

Алла Б ( оригинальная парфюмерия), спасибо огромное!❤️такая поддержка! Пусть у вас тоже получится всё, как вы задумали!

0
10.01.2024
RvZ
Андрей, 5 лет 10 месяцевВероника, 1 год 10 месяцев Мурманск

У меня на 4 день было меньше 1,на 5 не знаю, но тесты пустые и на 6 дпп появилась слабая полоса. На 7 дпп результат был 80.

Беременность легкая, ребенок здоровый, все, по идее у вас хорошо, если в динамике хгч будет расти каждые 48 ч хотя бы в 2 раза

0
10.01.2024

RvZ, спасибо большое! Очень за вас рада. У меня первый ребенок: на 8дпп был 137. Раньше не сдавала и не делала тест, и от этого кажется что на 5 день 13.90 мало.
обязательно сдам, дотерпеть бы 😂

0
10.01.2024
RvZ
Андрей, 5 лет 10 месяцевВероника, 1 год 10 месяцев Мурманск

Мария, ну каждый малыш индивидуален и растет по разному, во всех смыслах)

А вот нетерпение наше, наверное, у всех одинаковое😉

0
10.01.2024

Мария, у меня на 10дпп было всего около 50 и доче уже 10 лет. Так что все индивидуально

0
10.01.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

С дочкой на 5 день был результат 9, тоже казалось мало, но человеку сегодня 1.2 года. Не в цифрах дело, а в росте цифр)

0
11.01.2024

Jane, очень согласна! Головой всё понимаю, но сами знаете…)))

0
11.01.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мария, не переживайте, начало у вас прекрасное, все будет хорошо)

У меня и дальше хгч рос как хотел (не всегда удваивался), я очень долго считала, что ничего хорошего не проучится

0
11.01.2024

Jane, прекрасно вас понимаю! 🤗

0
11.01.2024
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

На 5 дпп было 9 всего )) результат в кружочке

0
11.01.2024

Мария, самый лучший кружочек у вас!

воодушевляете!😍

а вы когда 9 увидели, вы сразу поняли, что все отлично! Или все таки нервничали немного?

0
11.01.2024
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

Мария, я до сих пор нервничаю 😄 это уже не пройдет , но я сдавала каждые 48 часов , смотреть рост , 7дпп, 9дпп,11,13,

0
11.01.2024

Мария, очень точно сказано, я понимаю вас 😂

я тоже очень нервничаю, смотря на своего тоддлера…😂

0
11.01.2024
Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Оооо. У вас большие шансы))

Не волнуйтесь, хгч очень даже хорош на 5 дпп.

Удачи!

0
11.01.2024

Лучик, огромное спасибо! Надеюсь и жду!❤️

0
11.01.2024
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

У меня тоже перенос был 5.01)) хгч пока не сдавала, только тесты начали выдавать признаки))

я думаю ваш хгч это уже хорошее начало, еще разгонится🙌

0
12.01.2024
Ольга
Новосибирск

У меня на 7 дпп был 16 с копейками.

0
11.01.2024

Ольга, как сейчас дела?)

0
11.01.2024
Ольга
Новосибирск

Мария, через неделю на учет поеду становиться🤭. Вчера нам было 7 недель.

0
11.01.2024

Ольга, тихонько поздравляю! 😍

0
11.01.2024
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Для 5 дня всё хорошо) теперь главное - динамика ☺

0
11.01.2024

Счастье есть , поняла, спасибо! Думала именно для 5 дня маловато, хотя и таблицу смотрю, все равно чувство тревоги.

0
11.01.2024
Jey
Москва

Это на 5дпп такой ХГЧ? Мне кажется отличный результат 👍😊

0
10.01.2024

Jey, да, спасибо большое! Придает уверенности!

0
10.01.2024
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

Поздравляю! Растите!

0
11.01.2024

Настя, спасибо большое, Настя😍

0
11.01.2024
Ирина
Планирую Москва

Хороший ХГЧ, у меня на 6 ДПП был 21

0
11.01.2024

Ирина, спасибо большое! Завтра буду пересдавать, очень надеюсь на результат.

0
11.01.2024
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нормальные шансы ,динамику смотрите

0
13.01.2024
Жду узи, как не сойти с ума... Перенос. 4 протокол

Похожие записи