Войти
Нижний Новгород

Информативен ли

Лучший ответ

Азов

Ну если половой акт был в овуляцию то возможно и рано, а вообще овуляция идет 3 дня и в один из них высокий шанс и нужно заниматься па все эти дни и не ходить в душ если планируете беременность.... А если просто па не в овуляцию тогда врятли беременность

У меня например грудь начинает болеть после овуляции и до самых М пока не пойдут
0
09.10.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Рановато. Да и важно было ли вообще попадание ПА в овуляцию.

0
09.10.2024
Нижний Новгород
Belko, ориентируюсь по ощущениям. Болит грудь уже 8 день в середине цикла. С 19 дня из 35. Подумала, что реакция на овуляцию
0
09.10.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Ekaterina, ощущения могут подводить
0
09.10.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир

Причем тут ПА вообще?) овуляцию тогда надо было отследить ! У вас может просто па а овуляции нет, откуда взяться 🤰???

0
09.10.2024
Нижний Новгород
Дарья , ориентируюсь по ощущениям. Болит грудь уже 8 день в середине цикла. С 19 дня из 35. Подумала, что реакция на овуляцию
0
09.10.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Нет, рано ещё. Имплантация чаще всего на 9-10дпо случается, плюс время ещё нужно для того, чтобы хгч подрос немножко

0
09.10.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Зависит от того, когда была имплантация, если была.

0
09.10.2024
Продолжение предыдущего поста Интимный вопрос

Похожие записи