не выдержала и сдала хгч на 8 день после па, когда начала болеть грудь. Результат пришел отрицательный. Информативен ли анализ хгч на 8 день после па? Одна врач говорит да, другая что только на 10 информативен…
Не понимаю
может сталкивался кто?
не выдержала и сдала хгч на 8 день после па, когда начала болеть грудь. Результат пришел отрицательный. Информативен ли анализ хгч на 8 день после па? Одна врач говорит да, другая что только на 10 информативен…
Не понимаю
может сталкивался кто?
Рановато. Да и важно было ли вообще попадание ПА в овуляцию.
Причем тут ПА вообще?) овуляцию тогда надо было отследить ! У вас может просто па а овуляции нет, откуда взяться 🤰???
Нет, рано ещё. Имплантация чаще всего на 9-10дпо случается, плюс время ещё нужно для того, чтобы хгч подрос немножко
Зависит от того, когда была имплантация, если была.
Ну если половой акт был в овуляцию то возможно и рано, а вообще овуляция идет 3 дня и в один из них высокий шанс и нужно заниматься па все эти дни и не ходить в душ если планируете беременность.... А если просто па не в овуляцию тогда врятли беременность